Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
30 марта 2020 г. - начало временного транзита Юпитера по знаку Козерога Версия для печати Отправить на e-mail

Image В этом году практически день в день повторяется ситуация прошлого года, когда Юпитер "заходил в гости" в другой знак (в 2019 году это был Стрелец), потом возвращался обратно и совершал окончательный транзит лишь спустя несколько месяцев. Причем как в прошлом году, так и в этом, на период этого временного транзита он разделял знак с двумя другими планетами (в 2019 с Сатурном и Кету, в 2020 - с Сатурном и Марсом).

В этом году Юпитер ровно на 3 месяца заходит в знак Козерога: он выйдет из него уже 30 июня нынешнего года. Весь апрель он будет разделять этот знак с Сатурном и Марсом, и далее - только с Сатурном.

Однако, в отличие от знака Стрельца, знак Козерога крайне слаб для Юпитера: он находится в нем в дебилитации. В апреле нынешнего года дебилитация будет компенсироваться за счет экзальтации Марса, который сейчас тоже находится в Козероге.

Тем не менее, дебилитация планеты - это не всегда плохо. В ситуации с Козерогом, этот знак довольно материалистичен и просто направит силу Юпитера на приземленные дела, а не на духовность. Довольно частый эффект планеты в дебилитации - это крайности в проявлении ее качеств. При дебилитации Юпитера возможны как проявления религиозного фанатизма, так и упадок веры, атеизм, нападки на священнослужителей. В более земном аспекте можно ожидать смену интересов в обучении (например, студенты могут захотеть изучать другой предмет), а также проблемы со здоровьем: Юпитер более всего связан с системой пищеварения, поэтому стоит обратить внимание на диету и работу внутренних органов, если у вас есть хронические заболевания печени, поджелудочный железы и желчного пузыря.

Юпитер станет двигаться ретроградно 15 мая нынешнего года и 30 июня вернется обратно в знак Стрельца, все так же двигаясь ретроградно.

Мы пока не публикуем информацию о влиянии транзита на ваш лунный знак: она будет опубликована на нашем сайте в ноябре нынешнего года, когда Юпитер полностью перейдет в знак Козерога.

Кроме того, мы напоминаем вам, что в настоящее время эффекты транзитов планет в социальном плане находятся "в заложниках" глобальных ограничений. Даже при наличии прекрасных субъективных перспектив для карьеры или поездок, эти возможности сейчас не будут реализованы из-за карантина. Мы просим вас учитывать это при ознакомлении с вашими недельными и месячными прогнозами.
 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color