Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
Транзиты и состояние иммунитета: обзор на октябрь 2020 Версия для печати Отправить на e-mail

Image В этом месяце внимание к здоровью требуется практически всем лунным знакам, в том числе с учетом ослабленного Солнца во второй половине октября.

У лунных Водолеев проходит сразу несколько неблагоприятных транзитов для здоровья. Особая поддержка иммунитета нужна в первой половине октября. В этот период будет повышена уязвимость к ангинам, насморку, болям в области ушей.

У лунных Весов может повыситься склонность к простудным инфекциям в течение всего месяца, особенно в его первой половине. Осторожность нужна тем представителям знака, у кого есть хронические заболевания мочевых путей, а также опорно-двигательной системы (например, артрит).

Лунные Рыбы также могут быть уязвимы к простудным заболеваниям в течение всего месяца. Не исключено обострение аллергии, а также болей в области почек. Особая осторожность нужна в середине октября.

Лунные Скорпионы могут чувствовать упадок сил во второй половине октября. Избегайте переохлаждения и обращайтесь к врачам, особенно если вы чувствуете боли в нижней части живота.

У Лунных Овнов не исключены боли в области горла, повышенная температура в первой половине месяца.

Лунным Близнецам рекомендуется поддерживать иммунитет в течение всего месяца; осторожность нужна тем представителям знака, кто страдает гипертонией и другими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

У Лунных Раков пока не исключены простудные инфекции и боли в области живота, но не в такой мере, как у других знаков. То же самое относится к лунным Львам: им следует обращать внимание на режим питания и следить за работой кишечника.

Лунные Стрельцы в целом будут чувствовать себя довольно энергично, но им пока рекомендуется беречь себя от ангин и насморков. Осторожность в этом месяце нужна тем представителям знака, кто страдает заболеваниями сердца.

В меньшей мере транзиты в этом месяце отразятся на здоровье лунных Тельцов, Дев и Козерогов.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color