Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
21 июня 2021 г. Юпитер начинает двигаться ретроградно Версия для печати Отправить на e-mail
Image

Ретроградность Юпитера обычно заставляет углубиться в вопросы духовности, образования и обучения, профессионального статуса, семейного положения и отношений с родственниками, в некотором смысле - финансов. Эти транзиты довольно часто приводят к замедлению в реализации новых планов, вместе с тем дают хорошие возможности для пересмотра прошлого опыта или отложенных дел.

В этом году Юпитер снова находится в знаке, управляемом Сатурном, как и в 2020 году, а поскольку Сатурн сейчас тоже ретрограден, это может еще больше усилить потребность в анализе предыдущего опыта, исправлении старых ошибок, общении со старыми друзьями и возвращении к своему прошлому. Но во время таких транзитов очень важно не зацикливаться на прошлом и не впадать в излишнюю ностальгию, а двигаться вперед.

Юпитер будет двигаться ретроградно до 18 октября нынешнего года, при этом в сентябре он ненадолго вернется в знак Козерога.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color