Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
Важные транзиты в 2022 г.: все медленные планеты поменяют знаки Версия для печати Отправить на e-mail

Image Наступающий 2022 год интересен тем, что в этом году все значимые планеты поменяют знаки: Юпитер, Сатурн, а также теневые Раху и Кету. Правда, есть одна оговорка: Сатурн лишь на короткое время заглянет в следующий знак Водолея, поскольку быстро начнет ретроградное движение, и в итоге через 2,5 месяца сместится обратно в знак Козерога.

Мало того, что все 4 планеты поменяют знаки – они еще и сделают это в течение одного месяца – апреля! 12 апреля (по расчетам программы Grahas) поменяют свои знаки теневые планеты Раху и Кету (они перейдут в знак Овна и Весов соответственно). Практически сразу после этого – 13 апреля – поменяет знак Юпитер (хотя переход будет чувствоваться уже с марта), он перейдет в сильный для себя знак Рыб. Сатурн же перейдет в знак Водолея (тоже сильный для себя знак) 29 апреля.

Благодаря тому, что Юпитер наконец обретет силу, можно сказать, что апрель 2022 года может принести серьезные перемены в привычный ход событий. Помимо всего прочего, в апреле Солнце и Меркурий будут находиться в активном знаке Овна, что будет способствовать новым решениям и планам. Кроме того, в конце апреля произойдет солнечное затмение в знаке Овна, но оно не будет наблюдаться на территории России.

Однако в этот период рекомендуется воздержаться от принятия решений под влиянием эмоций, поскольку в начале мая Сатурн соединится в знаке Водолея с активным Марсом. Комбинация таких сильных неблаготворных планет часто приводит к эмоциональной нестабильности, вспышкам гнева или непредсказуемым событиям, поэтому важные решения требуют тщательного обдумывания.

Юпитер до конца 2022 года будет все время находиться в знаке Рыб (но будет двигаться ретроградно с августа по конец ноября). Сатурн же вернется в знак Козерога 13 июля и будет двигаться ретроградно до октября. Поэтому перемены, которые произойдут в апреле, могут оказаться неустойчивыми, и некоторые события либо вернутся в прежнее русло, либо замедлятся в развитии – в любом случае, летом могут поменяться их темп и вектор.

Осторожность в принятии решений также нужна в июле 2022 года: в это время произойдет соединение Марса с теневой планетой Раху. В целом, вторая половина 2022 года, в силу ретроградных движений таких гигантов, как Сатурн и Юпитер, может оказаться скорее периодом обращения к накопленному опыту, подведения итогов и получения заслуженной кармы, чем новых инициатив.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color