Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Телец 2010 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/ovca.gifЛунный Телец 2010

 

Если Вы родились под знаком лунного Тельца, 2010 год запомнится Вам надолго. Ваша уверенность в своих силах увеличится и перед Вами откроются захватывающие возможности, правильно воспользовавшись которыми Вы сумеете претворить все свои планы в течение следующих нескольких лет. 
В Вас проснется тяга к творчеству, у Вас появятся новые рациональные идеи, которые помогут Вам достичь новых высот.
Ваша точка зрения будет пользоваться уважением. Наиболее целесообразно использовать этот год для планирования Вашей деятельности на протяжении следующих лет.

Дети смогут достигнуть большого успеха, хотя Вы можете немного от них отдалиться. В период с 14-го января по 31-е мая 2010 года возможны проблемы во взаимоотношениях с детьми, или некая неопределенность в общении с ними. Вы сможете воплотить новые идеи, которые возникнут у Вас в это время только после 1-го июня 2010 года. 

В самом начале года Вы сможете предпринять важные шаги в Вашей жизни. Начиная с 1-го мая Вы достигнете профессионального роста, благодаря чему Ваше социальное положение станет стабильнее, а уверенность в своих силах увеличится. В период с 14-го сентрября по 18-е октября Вам необходимо проявить осторожность, так как он неблагоприятен для Вашей карьеры.

Ваше финансовое положение также значительно улучшится в течение этого времени. После 2-го мая Ваши доходы увеличатся. Возможно получение новой работы благодаря протекции друзей или братьев и сестер.

В семье возможны торжественные мероприятия, например, отмечание свадьбы. Если у Вас в семье есть взрослые дети, они могут объявить о желании заключить брак со своими избранниками.

До 31-го октября Вас ожидает достаточно благоприятный для семейной жизни период. А вот в последний квартал 2010 года звезды рекомендуют Вам сконцентрироваться на профессиональной деятельности, тогда Вы сможете завершить все начатые проекты до 6-го декабря.

Здоровье в этом году не внушает особых опасений, однако, Вам необходимо по-возможности не брать на себя чрезмерных нагрузок, так как они могут негативно сказаться на Вашем самочувствии.

Упрямство и нежелание анализировать свои действия также не пойдут Вам на пользу.

Ваши расходы и финансовые обязательства могут увеличиться. Постарайтесь уделить время планированию бюджета.

Если Вы состоите в браке, взаимоотношения с Вашим супругом или супругой могут стать напряженными. Вплоть до 10-го марта Ваш спутник жизни будет проявлять эмоциональную нестабильность, а окружающие попытаются вмешаться в Вашу личную жизнь, что накалит ситуацию до предела.

Вплоть до 25-го мая Вас ждет активный и динамичный период, в течение которого Вы сможете продвинуться в построении своей карьеры.

После 1-го сентября Вашу уверенность в своих силах ждет серьезное испытание. С 9-го октября по 19-го ноября возможны проявления эмоциональной нестабильности, вспыльчивости, поэтому звезды рекомендуют Вам уделить внимание взаимоотношениям с окружающими.

Карьерный рост будет замедлен из-за неспособности рассмотреть создавшуюся ситуацию с новой точки зрения. В личной жизни возможны проблемы с сентября по декабрь, постарайтесь не принимать в эти месяцы никаких ответственных решений. К январю 2011 года ситуация нормализуется.

Финансовое положение будет хорошим на протяжении всего года, хотя возможны некоторые материальные затруднения в течение января, мая, сентября и декабря. В августе и сентябре у Вас появится неожиданная возможность инвестировать средства в недвижимость.

Финансовые затрудения и проблемы во взаимоотношениях с детьми возможны в марте, июне, октябре и декабре.

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color