Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунные Весы 2010 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/vesi.gifЛунные Весы 2010

 

Если Вы родились под знаком лунных Весов, 2010 год откроет перед Вами новые возможности и поставит новые задачи. Ваша репутация улучшится, Вы захотите заняться какой-то новой для себя деятельностью. В то же время ситуация с уже существующей работой может ухудшиться. Постарайтесь проявлять умеренность в тратах. Этот год будет весьма активным в плане карьерного роста. Вы сможете добиться значительного карьерного роста благодаря собственному упорному труду и инициативности. Однако, из-за создавшейся ситуации Вам иногда придется действовать жестко и не полагаться на помощь окружающих. Постарайтесь не принимать важные решения, касающиеся Вашей карьеры до 10-го марта.


До 25-го мая Вас будут тревожить финансовые проблемы, а также взаимоотношения с партнерами.

В этом году звезды указывают на открывающиеся возможности в международной деятельности, а также на повышение уровня активности во всех сферах Вашей жизни. Однако, прогресс может быть несколько замедлен по сравнению с прошлыми годами.

Расходы могут увеличиться, поэтому Вам рекомендуется уделить время планированию бюджета, а также не брать на себя новых финансовых обязательств. По-возможности, воздержитесь от инвестиций, а также проявите осторожность при заключении сделок, связанных с движимым и недвижимым имуществом. 

В этом году Вы можете отдалиться от своих детей, поэтому Вам необходимо сделать все возможное, чтобы этого не произошло.

В период с 14-го января по 31-е мая возможны затруднения финансового характера, а также неприятности на работе. В этот период необходимо воздержаться от начала новых проектов.

С 14-го сентября по 18-е октября Вам также рекомендуется не брать на себя новых обязательств и не давать обещания. Ваше социальное положение увеличится, у Вас проснется тяга к творчеству и новым знаниям. Возможно получение прибыли, благодаря умственному труду и упорству в достижении поставленных целей.

Если Вы планировали зачатие или рождени ребенка, Ваши планы могут осуществиться до 1-го мая 2010 или в течение ноября этого года. Этот год ознаменуется ростом во всех сферах жизни. Новые знания и идеи, полученные в течение 2010 года будут служить основой Вашего личностного развития на протяжении следующих 4-5 лет.

После 2-го мая ситуация на работе активизируется, Вы сможете достичь новых карьерных высот, финансовое положение улучшится, однако, Ваши расходы также увеличатся.  Обратите внимание на деятельность конкурентов, так как они могут попытаться навредить Вам.
Что касается здоровья, Вам необходимо позаботиться о своем самочувствии в период с 24-го июля по 18-е ноября. Вы заинтересуетесь духовной жизнью, даже если обычно религиозные вопросы Вас не волнуют.

Вы станете удачливее и общительнее, Вам будет легко находить общий язык с самыми разными людьми.

Постарайтесь воздержаться от конфликтов с братьями, сестрами и друзьями.

В личной жизни могут произойти интересные события с 1-го сентября до конца этого года. С 9-го октября по 19-е октября Вас ожидает активная личная жизнь. Однако, Вы будете весьма эмоциональны, поэтому Вам необходимо воздержаться от принятия ответственных решений.

Вам рекомендовано провести средства астрологической коррекции для нейтрализации негативного воздействия Сатурна до мая 2010 года. Эти средства помогут Вам успешно пережить сложные периоды этого года. Финансовое положени может быть нестабильным в январе, апреле, сентябре и декабре, поэтому в эти периоды Вам необходимо строго контролировать свои расходы.

 

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color