Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Мантра. Тантра. Янтра. arrow Лагна - восходящий знак, асцедент
 
Лагна - восходящий знак, асцедент Версия для печати Отправить на e-mail
Список статей
Лагна - восходящий знак, асцедент
Стихии Знаков
Подвижность Знаков
Овен (Меша Лагна)
Телец (Вришхаба Лагна)
Близнецы (Митхуна Лагна)
Рак (Карка Лагна)
Лев (Симха Лагна)
Дева (Канья Лагна)
Весы (Тула Лагна)
Скорпион (Врисчика Лагна)
Стрелец (Дхану Лагна)
Козерог (Макара Лагна)
Водолей (Кумбха Лагна)
Рыбы (Миина Лагна)

images/JYOTISH NEW NEW/earth.JPGТем, кто рожден под знаком Огня, присущи такие качества как энергичность, живость, желание командовать, быть лидером, они самоуверенны, независимы и напористы.

Земным знакам присуща стабильность, они всегда озабочены материальным благосостоянием, им нравится обучаться искусству обогащения, они стремятся к власти и любят занимать весомое положение в обществе. Они практичны, расчетливы, бережливы и осторожны, скрытны, им также присуще такое качество как методичность. Так как большинство планет относятся к Земному знаку, то для них наиболее выгодным видом деятельности является бизнес. Подойдет такая деятельность как строительство, горно-шахтные работы, и другая деятельность, предполагающая долгие сроки и соблюдение техники безопасности.

Воздушным знакам присуща такая сторона как разум и ментальный опыт. Они добродушны, благородны, дружелюбны, любезны и вежливы. У них хороший интеллект и развитое воображение, они артистичны, могут быть талантливы в музыке, неплохо танцуют, они любознательны, всегда всем интересуются и многое знают.

Делая что-либо, они отдают всего себя, могут страдать нервными расстройствами. Им стоит отдавать предпочтение деятельности, в которой может найти свое выражение их творческая натура, и умственные способности, а не физические данные. Музыканты, бухгалтера, художники, поэты, адвокаты, репортеры, лекторы, ученые, авиаторы и астронавты - вот некоторые профессии, которые наиболее подойдут воздушным знакам.

Разум людей, родившихся под водным знаком, является восприимчивым,  задумчивым, впечатлительным и чувствительным. Когда большинство планет находится в водном знаке, то люди водного знака становятся более восприимчивы, более остро реагируют на вещи, более робки, их психика становится более обостренной, они ощущают потерю энергии.

Для водных знаков благоприятна любая деятельность, связанная с жидкостями, морским и речным транспортом, пивоварением, текстильными изделиями, рыбой, молоком и молочными изделиями, производством безалкогольных напитков, медикаментами, продажей воды, торговлей маслом.

 


 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color