Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Ведические гороскопы arrow Астрологи о ситуации в мире в 2009-2012 году
 
Астрологи о ситуации в мире в 2009-2012 году Версия для печати Отправить на e-mail
Friday, 29 August 2008

images/pictures/%CA%C0%D2%C0%D1%D2%D0%CE%D4%C01.jpgАстрологи о ситуации в мире в 2009-2012 году

Сегодня многие провидцы и предсказатели говорят, что 2012 год будет годом глобальных катастроф.

По многим прогнозам в 2012 значительная часть Европы, Азии и Америки столкнётся с рядом серьёзных проблем как техногенного так и природного характера.

Комментарии индийских специалистов:

 - Прежде всего следует иметь в виду, что в ведической астрологии подразумевается лунный год, т.е. период с апреля по апрель.

Год с апреля 2008 года по апрель 2009 года  называется «сарвадхари», это достаточно хороший период. Однако вероятно следует ожидать повышения цен на продукты питания. Больше усилий потребуется в сельском хозяйстве, на сбор на урожая, его перера-ботку и сохранение. Этот период будет последним относительно спокойным и благополучным временем для большинства человечества.

После этого мы войдем в период трёх последовательно негативных лет.

Проблемы косаютсясь всего сообщества, всего мира. С апреля 2009-го по апрель 2010-го, год -«виродхи». В этот период  наблюдется рост всевозможных очагов напряжённости, международных конфликтов, военных столкновений, как локальных боевых действий, так и с участием нескольких государств. Общий конфликтный фон  негативно отражается даже на обычных повседневных отношениях между людьми. Повышается общий уровень враждебности в мире.

С апреля 2010-го по апрель 2011 будет год «викрути». Этот год принесёт ряд проблем, дисбалансов в природе, это будет ещё более критичный период. Естественный баланс может нарушиться, что будет приводить к различным негативным последствиям в мировом масштабе.

Основные 4 природные стихии, могут выйти из гармонии и войти в дисбаланс. Четыре стихии – это земля, вода, огонь, воздух.

Стихия - Земля отвечает за вероятность крупных землетрясений.

Далее – Вода. Возможно повышение уровня воды, которое может привести к затоплению целых населённых пунктов, городов, части городов.

Огонь. Есть опасность повышения уровня заболеваний, связанных со стихией огня, с солнцем, солнечными лучами, радиацией. И возможно большое количество разрушений, связанных с огнём, пожарами и взрывами. Также в этом году небесные тела с небес могут падать на Землю и вызывать катастрофы и разрушения.

Стихия воздух, может выйти из равновесия – и стать причиной сильных ветров, ураганов, смерчей. 

Далее, с апреля 2011-го по апрель 2012-го года - лунный год «кахара ». Это год может унести большое количество человеческих жизней, учитывая, что это подряд третий негативный год. Эф-фект от двух предыдущих лет может проявиться и ощутиться в большей степени в этот третий год. Негативность этого периода вероятно усилится из-за следующего явления.

В 2012 году Кету будет рядом с Юпитером, а Сатурн будет с Раху. Это негативная комбинация, достаточно серьёзная для всего человечества, потому что здесь в целый круг завязаны разные негативные влияния. И особенно тяжёлыми будут периоды, когда вместе сочетаются Солнце с Марсом. Это время наиболее критическое, которое может принести больше всего несчастья. Поэтому хорошо к тому времени провести большие ягьи, чтобы успокоить, умиротворить планеты.

Всё это начнётся с 2009 года и продолжится до апреля 2012 года. Примерно такая же планетарная комбинация была в годы Второй Мировой войны – 1943, 1944, 1945 годы

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color