Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Мантра. Тантра. Янтра. arrow Проблемы в личной жизни – в чем причины?
 
Проблемы в личной жизни – в чем причины? Версия для печати Отправить на e-mail

images//123.jpgПроблемы в личной жизни – в чем причины?

От чего могут возникать проблемы в личной жизни с точки зрения астрологии?

Планетарных комбинаций, порождающих реальные проблемы в сфере личных отношений много, соответственно много и ситуаций, в которых человек по определению не может быть счастлив.

В нашей карте рождения заложено все – и во сколько мы свяжем себя узами брака и свяжем ли вы вообще, и количество возможных союзов, и вероятность разводов и даже уровень счастья в семейной жизни. Так, например, если в карте рождения человека Марс расположен в 1, 4, 7, 8 или 12 доме, то безоблачного семейного счастья у человека не предвидится, а может даже и облачного не будет. Такое расположение планеты Марс в гороскопе формирует так называемую «куджа дошу», которая достаточно негативно будет отражаться на личных взаимоотношениях с партнером по браку.

Кроме того, если Марс в карте рождения человека расположен в 12 доме (дом потерь), то это очень негативно скажется на супруге, возможно, что вторую половину этого человека ожидают частые болезни, травмы или даже физическая смерть.

При наличии Куджа доши в гороскопе вероятность развода повышена.

Однако даже, если в карте рождения человека нет Куджа доши и планета Марс хорошо расположена необходимо внимательно изучать

7 дом гороскопа. 7 дом известен как Калатра Стан (дом партнера) и по нему можно определить, какие у человека будут взаимоотношения с супругом/ой, будет ли он счастлив в браке или нет, возможное количество и продолжительность браков, а также характер взаимоотношений в семье.

Так, например, если в 7 доме карты рождения расположена Венера человек будет очень чувственным и склонным к плотским удовольствиям, он будет наслаждаться семейной жизнью. Однако если Венера плохо аспектирована, есть вероятность того, что человек будет иметь беспорядочные связи и изменять партнеру по браку.

Солнце (особенно слабое или пораженное) может давать позднее замужество/женитьбу, сложности в поисках спутника жизни, постоянные ссоры и непонимание между супругами. Вероятность развода также очень велика.

Планетарных комбинаций, влияющих на личную жизнь бесконечно много, однако, наилучшим способом узнать, каков же Ваш потенциал – обратиться к профессиональному астрологу.

Вы можете задать астрологу один или несколько интересующих Вас вопросов, тем самым, составив для себя картину Вашей личной жизни. Многие могут подумать, что иногда лучше и не знать, что же нас ждет, однако не следует забывать о том, что Ведическая астрология - это не только предсказания, но еще и целый арсенал способов по коррекции Вашей судьбы.

Задать 1 вопрос астрологу - 700 рублей

Задать 2-4 вопроса астрологу 1500 рублей

Задать до 7 вопросов астрологу – 3000 рублей

Сделать совместимость партнеров – 1500 рублей

*ВНИМАНИЕ! Вы можете присылать свои вопросы астрологу ТОЛЬКО при наличии точного времени Вашего рождения, в противном случае рекомендует пройти процедуру ректификации (уточнение момента рождения).

Если у Вас возникнут вопросы – пишите по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color