Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Измените свою Карму Версия для печати Отправить на e-mail

images/women/karma.jpgИзмените свою Карму

Это гораздо легче сделать чем, кажется на первый взгляд.

Все люди на нашей планете сознательно, либо бессознательно, подчиняются кармическим законам. Но не надо думать, что наша карма, это тяжкий груз, который мы обязаны нести на протяжении всей жизни. Многие привыкли считать себя жертвами плохой кармы и во всех неудачах винить, злой рок, считая себя не в силах совладать с вселенскими законами. Прямое значение кармы – это «действие», что уже подразумевает возможность изменения своей судьбы.

Так как же нам изменить, то, что предназначено судьбой? Существует много способов! Вот всего несколько из них:

1.Читайте Ваш ежедневный гороскоп. Гороскоп - это уникальный шанс изменить свою карму, и сделать ее благополучной. Здесь Вы можете узнать о надвигающихся опасностях и тут же получить совет как избежать их или снизить негативное влияние. Вы можете прочитать свой персональный каждодневный гороскоп здесь>>> , просто кликните мышкой по ссылке один раз.

2. Совершайте благородные поступки. Это является одним из самых легких способов поменять карму к лучшему. Если в каждое Ваше действие, Вы будете вкладывать как можно больше позитивной энергии, эта энергия вернется к Вам приумноженной. Вы можете делать все что угодно: помогать пожилой женщине перейти дорогу, или пожертвовать деньги на благотворительность, накормить бездомного - отдавайте и Вы получите еще больше.

3.Научитесь видеть знаки , которые посылает вселенная. Вам кажется, что большую часть своей жизни Вы проводите в пробках и очередях? Вместо того чтобы без конца сигналить и толкаться в очередях, подумайте, может до вас хочет достучаться вселенная и научить чему-то? (например: терпению). Просто Вам необходимо научиться видеть знаки и понимать их предназначение.

4.Измените привычный ритм жизни. Если Вы каждый день совершаете одни и те же привычные действия, ходите только по определенным маршрутам, видите одних и тех же людей и понимаете, что вам катастрофически по жизни не везет….то тогда для вас настало время перемен! Вероятно, вселенная пытается сказать Вам, что пора прекратить жить по старому, возможно, Вам уготовлен шанс, который Вы просто не замечаете.

5. Практикуйте Васту.Древние люди верили, что расположение нашего жилища и предметов в нем оказывает прямое влияние на нашу карму. Васту помогает освободить пространство от негативных сгустков энергии, открывая закрытые потоки позитивной энергии, которая наполняет весь Ваш дом и Вашу жизнь, а как известно, хорошая карма прямо пропорциональна позитивной энергии.

6.Практикуйте Аюрведу. Принято считать, что Аюрведа - это питание, способ избавления от заболеваний или комплекс мер, направленных на поддержание Вашего здоровья. Безусловно, это так, но...Аюрведа - это нечто гораздо большее. Это стиль жизни, восприятие мира, своя отдельная философия с собственными концепциями, постулатами и принципами.

7.Научитесь прощать. Прощая, Вы не только очищаете свою карму, но и помогаете освободиться от негативной кармы другим.

8. Узнавайте больше о влиянии планет на нашу жизнь. Каждый день управляется одной из семи планет. Этой планете соответствуют определенные вибрации, цвета, драгоценные камни, ароматы и даже продукты. Для того, чтобы каждый день проходил гладко, гармонично и приносил максимально положительный результат рекомендуем Вам ежедневно консультироваться с нашим планетарным советчиком.

Вы можете изменить Вашу карму, только в том случае если имеете четкое представление о том, что представляет из себя Ваша кармическая энергия. Ваши мысли и эмоции, осознаете Вы это или нет, влияют на Ваше окружение и события происходящие с Вами. Каждая Ваша мысль посылает определенные вибрации во вселенную, и это в свою очередь может отразиться как на вашем теле, так и на других людях, животных, планетах и даже космосе!

 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color