Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Ведические Церемонии (Ягьи) arrow Ягья для гармонизации отношений и любви
 
Ягья для гармонизации отношений и любви Версия для печати Отправить на e-mail

Ведическая Церемония для любви (Дурга Сапташати Хома)

Это Ведическая Церемония направлена на привлечение партнера и энергии любви в свою жизнь. Она основывается на древнеиндийских техниках. Церемония состоит из нескольких основных частей – подношение огню, чтение древних ведических мантр на санскрите.

Как это работает?

Мантры – звуки, порождающие энергетические вибрации. Произнесение любого слова порождает реальную физическую вибрацию. Слово, как известно, несет в себе энергию. Особенно сильно энергия вибраций проявлена в санскритской мантре.

Кто проводит Ведическую Церемонию?

Для проведения Ягьи мы выбрали лучших специалистов (пандитов) под руководством Доктора К. В. Кришнамачарья. Данная Церемония проводится в одном из самых священных мест в Индии – на берегу реки Кавери, в храме Шри Ягья Валкья.

Ведическая Церемония для привлечения партнера в жизнь проводится пандитами в соответствии со всеми канонами Ведических знаний. Поэтому, мы уверены, что Вы почувствуете мощный эффект от проведенной церемонии.

Более глубокое понимание Ведической церемонии

Ведическая философия рассматривает значение кармы следующим образом. Все, что случается в Вашей жизни - хорошее и плохое, позитивное и негативное, удачное и неудачное, успешное и неуспешное, приятное и болезненное - все это последствия наших прошлых действий, то есть кармы.

Ведическая церемония в данном случае является наиболее благоприятным способом нейтрализации отрицательной кармы, а также создания положительной кармы на будущее. Кроме того, ведическая церемония способствует исполнению желаний. Проведение ведической церемонии Дурга Сапташати Хома способствует привлечению в нашу жизнь энергии любви и нужно для воплощения этой энергии человека.

Наше настоящее сформировано поступками нашего прошлого, соответственно поступки нашего настоящего определяют наше будущее (из Ведической литературы).

На самом деле, когда проводится Ведическая церемония  с использованием особых ритуалов и пением мантр, то вибрации человеческой энергии как бы ткутся и переплетаются заново. Это способ является древнейшим и одновременно прогрессивным средством эволюции человека и достижения желаний.

Сумма пожертвования:

  • Категория А - 95000
  • З а к а з а т ь   у с л у г у !
  • Категория B - 50000
  • З а к а з а т ь   у с л у г у !
  • Категория C - 26000
  • З а к а з а т ь   у с л у г у !

    Как получить дополнительную скидку? >>>>>

     
    След. >





    Забыли пароль?
    Вы не зарегистрированы. Регистрация

    Реклама от Google

    Рассылка Новости Vedaland.Ru

    Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

    Имя *
    Электронная почта *
     

    Рекомендуемые программы

    Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


    [+]
    • Increase font size
    • Decrease font size
    • Default font size
    • fresh color
    • hot color
    • natural color