Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Маха Ягья с 27 по 30 апреля 2009 Версия для печати Отправить на e-mail
Image

Маха Ягья с 27 по 30 апреля 2009

На жизнь каждого из нас влияют различные энергии вселенной. Древние мудрецы – Риши видели, что жизнь находится под влиянием различных импульсов природного закона. Из всех этих энергий – девять были наиболее сильные и они назвали их «Нава Граха», что в переводе с санскрита означает 9 влияний. К сожалению, слово «Граха» многие понимают, только как планета, но в действительности при переводе с санскрита это означает «захват, захватчик» Подразумевается энергия, которая беспрепятственно проникает во все имеющее форму.

Эти девять воздействий идут от Солнца, Луны, Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры, Сатурна, Раху и Кету. Эти планеты возвращают нам результаты наших прошлых действий. Плоды же наших действий могут быть самыми разными – хорошими, плохими, приятными и неприятными. Древние Риши очень подробно описали действия, для того, чтобы влияния девяти грах были смягчены и трансформированы в положительное русло. Одними из самых мощнейших средств влияния на грахи являются Ведические церемонии – Ягьи.

Каждый из нас знает, что есть периоды, когда нас кто-то поддерживает и все что ни задумал удается с легкостью, а есть, времена, когда нам очень не хватает удачи.

Мы все знаем о влиянии солнечного и лунного затмений, мы видим, как это влияет на психику людей, особенно со слабой нервной системой, а также на растения и животных. Подобным же образом на нас незримо действуют все планеты, вызывая те или иные реакции. Но их действие индивидуально и зависит от расположения в карте рождения, поэтому проявление может отличаться в каждом конкретном случае, для кого-то благоприятно, для кого-то не очень.

Не следует ждать, когда наступит тяжелый период, чтобы сделать Ведическую Церемонию, позволяющую гармонизировать влияние планет, одна из основных целей Ведических Церемоний – предупредить возможные негативные события в будущем, предупредить и смягчить их.

Специальное предложение от Храма Шри Лакшми Нарасимха Пиитам

В этом храме будет проводить Маха Ягья (Маха в переводе с санскрита – Большая), которая будет направлена на гармонизацию энергий всех 9 планет и трансформации негативной энергии в позитивную.

В результате участия в этой Ягьи, неблагоприятное влияние и события, которые несут Вам планеты будут гармонизированы. Улучшение качества жизни почувствуете не только Вы, но и Ваше окружение.

Церемония будет длиться 4 дня – с 27 по 30 апреля и проводиться 70 пандитами.

Начало Церемонии  - в день Акшая Тритья 

В рамках Маха Ягьи будут проведены Церемония Наваграха, Панчайога и Ганапати Хома.

Сумма пожертвования составляет 5400 рублей за все 4 дня.

З а к а з а т ь   у с л у г у !
 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color