Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Транзит Юпитера с мая по июль 2009 Версия для печати Отправить на e-mail
Image

Транзит Юпитера с мая по июль 2009

В декабря 2008 года Юпитер зашел транзитом в созвездие Козерога. С 1мая 2009года Юпитер перешел в знак Водолея, в середине июня он начнет ретроградное движение и обратно зайдет в Козерога 30июля. В Козероге он будет находиться до 19декабря, после чего окончательно войдет в созвездие Водолея.

Чего можно ожидать в эти три месяца для каждого лунного знака Вы можете оценить в нижеприведенной таблице:

Лунный знак

Положение

Юпитера

Благоприятное

Неблагоприятное

Овен


Юпитер в 11-м доме

Увеличение прибыли, развитие бизнеса, короткие поездки, рост благосостояния у детей, счастье в браке. Прибыль от детей, друзей, продаж и исскуства. Излечение болезней, возврат долгов. Победа над врагам. Перемена места жительства из-за профессиональной деятельности. Повышение социального статуса. Исполнение желаний. Способность иметь детей. Новые связи с высокопоставленными людьми.

Заболевания матери. Задержки с возвращением долгов. Необходимость занять деньги, чтобы отдать старые долги. Отдаление от семьи.

Tелец


Юпитер в 10-м доме

Прибыль от профессиональной деятельности. Увеличение дохода. Улучшение социального статуса. Паломничество. Гармония во взаимоотношениях с семьей. Покупка недвижимости. Возврат долгов. Прибыль от родителей. Смена места жительства из-за профессиональной деятельности. Положительные изменения в карьере. Победа над врагами. Удача в тяжбах. Увеличение материального благосостояния.  

Чрезмерные расходы, в том числе на медицину. Возможны расходы на медицинское обслуживание матери, а также на ремонт или отделку дома. Вы можете оказаться далеко от дома. Потеря высокого поста.

Близнецы


Юпитер в 9-м доме

Вы можете получить награды и призы. Рост благосостояния детей принесет Вам счастье. Возможны короткие поездки. Внезапные прибыли, прибыль от братьев и сестер. Успех для людей, занятых в сфере коммуникаций. Общение и коммуникации принесут Вам прибыль. Изменение в карьере к лучшему. Продажа недвижимости принесет прибыль. Духовные практики и посещение духовных семинаров.

Конфликты из-за имущества родителей, судебные разбирательства. Разочарование или задержка исполнения желаний. Недостаток гармонии в отношениях с родственниками. Споры и ссоры.

Рак


Юпитер в 8-м доме

Финансовая прибыль и доходы от спутника жизни. Покупка нового транспорта и недвижимости в кредит под высокий процент. Неожиданные доходы. Паломничество. Путешествие за рубеж.

Заболевания спутника жизни. Проблемы в бизнесе и профессиональной деятельности. Несчастные случаи. Отсутствие гармонии в семье. Финансовый кризис. Эмоциональное напряжение и приступы депрессии.

Лев

Юпитер в 7-м доме

Улучшение финансового положения. Поддержка от друзей и родственников. Хорошее здоровье. Неожиданные прибыли от родственников спутника жизни. Начало взаимоотношений. Новые возможноости в профессиональной деятельности. Улучшение социального статуса. Гармоничные отношения и прибыль от братьев и сестер.

Проблемы со здоровьем у родителей. Отсутствие гармонии в отношениях с любимым человеком. Несчастные случаи. Задержка запланированных мероприятий. Изменения в карьере. Госпитализация или вынужденная необходимость быть прикованным к постели.

Дева


Юпитер в 6-м доме

Гармония во взаимоотношениях. Паломничество или склонность к духовной деятельности. Рождение ребенка. Новые возможности в профессиональной деятельности, особенно в правительстве. Рождение ребенка. Комфортабельный сон. Крупные расходы.

Проблемы в бизнесе из-за недостатка средств. Ссуды и кредиты. Расходы на путешествия, из-за матери, детей и спутника жизни. Отдаление от матери. Заболевания. Проблемы с врагами.

Весы


Юпитер в 5-м доме

Ваша репутация улучшится, Вас ожидает заслуженная награда. Прибыль от спутника жизни и партнеров по бизнесу. Покупка необходимого. Прибыль от родителей, недвижимости, детей, продаж и искусства. Исполнение желаний. Долгое путешествие или путешествие за рубеж. Появление новорожденного. Саморазвитие и увеличение уверенности в себе.

Отсутствие комфорта, проблемы со здоровьем у детей и родителей. Продажа недвижимости для возврата долгов и ссуд. Понижение активности в бизнесе.

Скорпион


Юпитер в 4-м доме

Чрезмерные расходы. Приобретение ювелирных украшений для спутника жизни и детей. Прибыль благодаря стабилизации бизнеса и профессиональной деятельности. Новые возможности в профессиональной деятельности. Недвижимость и дети принесут Вам прибыль.

Заболевания младших братьев или сестер, или отдаление от них. Разочарование в поездке. Потери из-за продажи недвижимости. Опасность для родителей. Препятствия во время поездок.

Стрелец


Юпитер в 3-м доме

Гармония в семейной жизни, улучшение финансового положения. Рост благосостояния детей. Победа над врагами, решение проблем. Карьерный рост. Удача улыбается тем, кто работает в сферах логистики и коммуникаций. Долгое путешествие. Окончательное изменение места жительства. Уважение и престиж от правительства. Получение прибыли от судебных тяжб.

Разочарование в поездках. Потери из-за продажи недвижимости. Серьезные заболевания родителей.

Козерог


Юпитер во 2-м доме

Прибыль от профессиональной деятельности. Судебные споры разрешатся в Вашу пользу. Излечение от основных заболеваний. Улучшение репутации. Коммуникации, общении и совместная деятельности принесут Вам прибыль. Улучшение социального статуса. Позитивные изменения в жизни. Участие в конкурсах и получение наград. Увеличение материального состояния.

Отсутствие комфорта, депрессия и неуверенность. Неудовлетворенность и разочарования, связанные с матерью. Споры с членами семьи.

Водолей


Юпитер в 1-м доме

Чрезмерные расходы, гармония в браке, рост благосостояния детей. Исполнение желаний спутника жизни. Увеличение уверенности в себе. Принятие правильных решений. Внезапная прибыль.

Незапланированные расходы на путешествия и поездки. Тяжбы из-за родительской недвижимсти. Отсутствие комфорта. Удаление от места рождения и  дома. Задержки и разочарования.

Рыбы


Юпитер в 12-м доме

Покупка недвижимости и ювелирных украшений. Долгое путешествие. Прибыль от коммуникаций и недвижимости. Получение ссуд. Положительные изменения. Изменение места жительства.

Долги из-за покупки или продажи недвижимости. Продажа недвижимости для возврата долгов. Отсутствие удачи, провалы.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color