Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
Со 2 по 26 марта 2010 Венера в Рыбах Версия для печати Отправить на e-mail
Image

Согласно Ведической астрологии 2 марта 2010 года Венера входит в созвездие Рыб, где она становится максимально сильной (экзальтированной). Это невероятно благоприятное время для любви, романтики, хороших дел, совершения важных покупок или занятий творчеством и искусством. В эти 25 дней Венера является наиболее благоприятной для всех дел, связанных с ее аспектом. Если Вы упустите этот период – то придется ждать еще целый год такого же благотворного расположения этой планеты.

Санскритское название Венеры – Шукра (Shukra). Что означает чистая, яркая.

Венера управляет такими сторонами жизни, как красота, любовь, романтика, благополучие, удовольствия, эмоции. Кроме того, именно Венера является покровителем творчества и искусства – музыки, живописи.

Именно благоприятное влияние Венеры создает благодатную почву для любовных отношений между людьми, делает их счастливыми, эмоциональными, взращивает чувство прекрасного.

Кроме того, благотворное влияние этой планеты помогает в улучшении материального аспекта нашей жизни: в работе, развитии бизнеса, а также отвечает за покупку дорогих вещей и предметы роскоши.

Венера управляется Богиней – Махалакшми, которая является покровительницей всех форм богатства и процветания. Махалакшми – это больше, чем просто деньги – это и богатство в любви, детях, доме и гармонии.


Венера в Ведической астрологии

В гороскопе Венера отвечает за способности человека в искусстве, характер партнера по браку и в бизнесе.

Хорошее влияние Венеры выражается в великодушии, доброте, хорошем чувстве юмора.

Сильная Венера наделяет человека харизматичностью и притягательностью, свидетельствует о способности дарить любовь и об утончённом вкусе, красоте и чистоте.

Пораженная Венера создает неудовлетворенность домашними условиями, нестабильное материальное положение, несдержанность в еде и питье. Она внушает нам привязанность к формам, заставляя забыть о сути.


День Венеры – Пятница.

Цвета Венеры – разноцветный, розовый, белый и золотой.

Когда Венера находится в Рыбах это наиболее благоприятное время, чтобы получить природную поддержку в любви, искусстве и материальном благополучии.

Проведение Ведической Церемонии для Венеры усилит ее благотворное влияние в этот день.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color