Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Скорпион 2011 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/scorpion.gifЛунный Скорпион 2011

Характеристика знака Скорпион

Вы исполнительный, чувствительный, умный и уверенный в себе человек. Возможно, вы увлекаетесь тайными (оккультными) знаниями. Используйте свой ум и идеи в творческом русле и контролируйте конфликтность. Вы не практичны и иногда ведете себя слишком эмоционально - это одна из ваших отрицательных черт, от которой следует избавляться. 
Вам необходимо стать самостоятельным человеком. У вас хорошо получается руководить людьми, вы дипломатичны, терпеливы и четко выражаете свои мысли. Избегайте споров. Вас не очень интересуют культурные события и какие-то обычные занятия. Будучи свободомыслящим человеком, вы не любите вмешательства в свою жизнь.

 

Финансы и материальное положение Скорпиона в 2011 г. 

Этот год будет не очень благоприятным для финансовых дел с точки зрения интеллектуальной деятельности - возможно, вы будете не в состоянии принимать какие-то быстрые решения. Однако в этот период усилятся ваши творческие, художественные и руководящие способности. Много времени будут занимать проекты, связанные с международной деятельностью. Вам следует запастись терпением и силой духа для ведения финансовых дел. 

январь - март 2011 г. 

Прилагая определенные усилия, вы сможете достичь каких-то высот в денежных делах. Вы можете чувствовать себя немного подавленно, но если  правильно используете денежные поступления и свои знания, то сможете достичь прибыли в долгосрочной перспективе. 
В середине этого квартала у вас могут быть проблемы с получением прибыли из-за собственной непоследовательности. Если вы направите энергию и энтузиазм в нужное русло, то сможете достичь вершин успеха. Не снижайте оборотов в этот период. Последняя часть квартала обещает быть самой успешной в эти три месяца. 

апрель - июнь 2011 г. 

Возможно, в этот период вы не сможете принимать какие-то быстрые решения. В этот квартал будут сильны ваши творческие, художественные и руководящие способности. Много времени будут занимать проекты, связанные с международной деятельностью. Вам следует запастись терпением и силой духа для ведения финансовых дел. 

июль - сентябрь 2011 г. 

В середине 2011 г. вы сможете начать новые дела, связанные с международной деятельностью. Ваши навыки и способности сослужат хорошую службу для повышения прибыли. Следует меньше доверять подчиненным. Этот период будет благоприятен для изучения новых способов ведения бизнеса. Коллеги по достоинству оценят вашу уверенность в своих силах. Не допускайте никаких сомнений в будущем успехе. 

 октябрь - декабрь 2011 г. 

У вас могут быть сомнения в успехе, даже если вы будете вкладывать в дело все свои старания и энтузиазм. Вы проявите инициативу по внедрению новых методов ведения бизнеса. Вы также будете использовать новую тактику ведения дел и принимать новые предложения после тщательного взвешивания. Преодолеть препятствия поможет ваш позитивный настрой. К концу квартала на вашем финансовом положении может отрицательно сказаться недостаток уверенности. Вы проявите усердие в работе. 

Карьера и профессиональная ситуация Скорпиона в 2011 г.  

январь - март 2011 г. 

Старайтесь избегать повышенного риска в работе в начале года, а также неопределенности и необычных ситуаций. Обратите особое внимание на обычные обязанности: в этот период их круг может стать шире, а нагрузка выше. Примерно в середине года вы можете постараться вернуть потраченные сбережения. Вы будете успешны в смене работы и сможете одолеть конкурентов, но могут возникнуть трудности в повышении по работе. Вам лучше будет выждать для этого более благоприятного момента. 

апрель - июнь 2011 г.

Этот период будет благоприятен для тех, кто ожидает перемен в работе или перевода. У вас могут возникнуть проблемы на работе из-за более высоких управленческих навыков ваших конкурентов и их уверенности в своих силах. Постарайтесь сохранять терпение и использовать аналитические способности в сложных ситуациях. 
В этот квартал будут решены проблемы с экономией денег: могут появиться новые источники доходов, благодаря которым вы сможете делать сбережения. Если у вас есть какие-то трудности с подчиненными, они тоже будут решены. 

 июль - сентябрь 2011 г. 

Из-за недостаточной поддержки со стороны старших коллег и руководителей вы можете испытать новые трудности на работе, и вам следует проявить целеустремленность и энергичность для их устранения. К концу этого квартала вы улучшите свои профессиональные навыки, чем сможете впечатлить начальство. Ваши труды будут по достоинству оценены, вы можете рассчитывать на уважение и повышение в этот период. 

октябрь - декабрь 2011 г. 

Этот период будет благоприятен для расширения бизнеса и начала новых проектов. Возможен доход из разных источников, но при этом могут недостаточно использоваться ресурсы. Вам будет необходимо улучшить менеджмент и не вести себя слишком жестко с коллегами. Если вы сторонник жесткой дисциплины, темпы работы замедлятся. В конце года старайтесь контролировать расходы. 

Здоровье и физическое состояние Скорпиона в 2011 г.  

январь - март 2011 г. 

У вас не должно быть проблем со здоровьем в 2011 году, однако вы можете вести себя достаточно эгоистично и не принимать во внимание интересы окружающих. Постарайтесь как можно быстрее избавиться от этой черты. В середине этого периода подлить масла в огонь могут конфликты в семье. Кроме того, вы можете много времени проводить в разъездах, из-за чего будете чувствовать дискомфорт. К концу этого квартала у вас возможны вспышки грубости и бесчувственности. У вас может не хватать времени на полноценный отдых. 

апрель - июнь 2011 г. 

В этот период может быть неважным состояние здоровья вашего ребенка. На это следует обратить особое внимание. Вы будете чувствовать беспокойство из-за его недомогания, но быстрое выздоровление вернет вас в норму. В конце этого квартала могут быть проблемы со здоровьем у вашего партнера (супруга). Согласно расположению планет в этот период, вам следует больше внимания уделить общению со своим партнером . Вы также можете почувствовать некоторое недомогание. 

июль - сентябрь 2011 г. 

Ваше здоровье в этот период может быть неважным. Вам не стоит так переживать по поводу семейных дел. Если вы будете внимательно вести себя с близкими в середине периода, то тем самым сделаете шаг к процветанию в своей жизни. В конце квартала примите крайние меры предосторожности во избежание несчастных случаев. Вы сможете лучше понять своего ребенка, если вникнете в его эмоции. Старайтесь избегать того, что может вызвать разочарование. 

октябрь - декабрь 2011 г. 

В этот период вы можете испытывать сомнения из-за недостатка уверенности в себе. Вы можете проводить слишком много времени в раздумьях. В середине квартала у вас могут быть трения в отношениях с супругом (-й). В конце этого периода старайтесь контролировать раздражительность. Излишняя эмоциональность может привести к стрессовым ситуациям. Ваши отношения с детьми будут такими же, как и в предыдущем квартале. 

Любовь и романтические отношения Скорпиона в 2011 г. 

январь - март 2011 г. 

Этот период будет благоприятен для ваших романтических отношений в 2011 г., но для их поддержания вам необходимо сдерживать эмоции. У вас может не хватать времени на друзей. Но вы сможете получить хороший заряд бодрости благодаря своим хобби и интересам. Примерно в середине квартала между вами и вашим спутником (спутницей) может возникнуть недопонимание из-за недостаточного общения. В конце квартала может быть размолвка в семейном кругу из-за влияния каких-то знакомых. 

апрель - июнь 2011 г.

Вы не сможете много времени уделить любимому человеку из-за напряженного графика работы. Кроме того, ваши отношения могут быть подпорчены вмешательством каких-то недружелюбно настроенных людей. Возможно, в этот период будет подорвано ваше доверие друзьям, из-за чего вы начнете заводить новые связи и знакомства. В конце квартала вы проявите интерес к лицам противоположного пола. 

июль - сентябрь 2011 г. 

Этот период будет благоприятен для романтических отношений, вы постараетесь лучше понимать своего спутника. В середине периода возможны совместные выходы в общество. Но в конце квартала вы можете быть очень заняты по работе, и у вас просто не будет хватать времени на общение с любимым человеком. Это может принести негатив и огорчение в отношения. 

октябрь - декабрь 2011 г. 

Постарайтесь поддерживать дистанцию в отношениях с противоположным полом, иначе возможны напряженные ситуации. В середине периода обстановка станет более благоприятной. Однако вам следует уделить больше внимания старым отношениям, чем новому знакомству - они будут для вас более благоприятны. У вас будет свободное время, которое вы сможете проводить с друзьями. 

Семейная жизнь Скорпиона в 2011 г. 

январь - март 2011 г. 

2011 г. будет посредственным периодом для вашей семейной жизни. В начале квартала могут быть некоторые трения и финансовые затруднения. Примерно в середине периода вы будете переживать счастливые моменты, связанные с семейной жизнью и своим ребенком, чувствовать любовь и понимание, но затем могут начаться подозрения и недоверие. Чтобы поддержать радость в семейном очаге, постарайтесь завоевать доверие своей второй половинки. У вас могут быть трения в отношениях с матерью.  

апрель - июнь 2011 г.

Вас ожидает период теплых отношений с супругом (-й), но возможны идеологические разногласия и трения с остальными членами семьи. В этот период возможно появление на свет (или зачатие) ребенка. Вы будете чувствовать хорошую поддержку со стороны старших братьев и сестер. 

июль - сентябрь 2011 г. 

В середине 2011 г. будут решены семейные неурядицы, и у вашей семьи появится возможность приобрести недвижимость. Вы постараетесь купить новый дом или участок земли. Проявите терпение для сохранения теплых отношений с супругом (-й). В этот период у вас может возникнуть конфликт со старшим братом. Возможны проявления непослушания и грубости со стороны ваших детей, что вызовет у вас озабоченность. 

 октябрь - декабрь 2011 г. 

2011 год принесет в целом положительные результаты для вашей семьи. Сохраняйте положительный настрой - это поможет справиться с препятствиями в вашей семейной жизни. От вас и вашего спутника понадобится доверие и преданность друг другу для сохранения семейного счастья. Конец 2011 года будет плодотворен для вашей семьи и семейной жизни. Если вы хотите обзавестись потомством, в этот период ваша мечта может сбыться. В вашей семье возможны какие-то счастливые события. 

Рекомендации для Лунных Скорпионов на 2011 год:

  1. Проводите Ведические Церемонии для Сатурна, Кету и Раху
  2. Проводите Ведические Церемонии для Муруги

 

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color