Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунные Рыбы 2011 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/ribi.gifЛунные Рыбы 2011

 

Характеристика Лунных Рыб

По натуре Вы доброжелательны, добры, чувствительны и сострадательны. Чужую боль и проблемы Вы можете переживать как свои.

Благодаря своей чувствительности Лунные Рыбы тонко чувствуют всякую фальшь. Креативны, любят различную творческую работу, с удовольствием участвуют в социально-значимых проектах.  В принципе у Лунных Рыб есть лидерские задатки, однако, чтобы стать хорошим организатором или лидером Вам следует развивать в себе эти качества путем долгих тренировок.

Старайтесь быть более открытыми ко всему новому, так как по натуре Вы больше склонны к консерватизму.

Вас легко вывести из равновесия, однако, все переживания и беспокойства Вы держите внутри себя. Иногда Лунным Рыбам свойственна эгоцентричность.

 

Финансы и материальное положение Лунных Рыб в 2011 г. 


Январь 2011 - Март 2011

В финансовом плане этот период будет довольно посредственным. В январе – феврале Вам придется приложить очень много усилий,  чтобы улучшить свое финансовое положение, однако, к сожалению, Ваши устремления не оправдаются.

В феврале может пострадать Ваш авторитет или репутация.


Удача будет не на Вашей стороне, однако, расслабляться и сдаваться не стоит – работу следует делать в обычном режиме. Непрерывность в усилиях и последовательность действий позволят Вам переломить ситуацию в лучшую сторону.  

В этот период Вы возьмете в кредит, либо у Вас займут денег.

Апрель 2011  - Июнь 2011

В этот период у Вас появится шанс улучшить Ваше материальное положение. Остерегайтесь недоброжелателей и оппонентов, так как из-за них могут возникнуть проблемы.

Выполняйте  свою работу с энтузиазмом, несмотря на некоторые препятствия, и тогда в любом случае, Вы достигнете цели. К тому же креативный подход к работе принесет Вам доход.  Удача будет на Вашей стороне в этот период.

Не вступайте в споры, касающиеся работы с кем бы то ни было, это поможет уберечь Ваши отношения. Ваша честность и открытость сыграет в Вашу пользу, коллеги и партнеры станут уважать Вас еще больше.  

Июль 2011  - Сентябрь 2011

В этот период Вы будете получать бонусы и похвалы за работу, выполненную в предыдущие месяцы. Партнерство в бизнесе будет прибыльным. Возможно, Вы будете вовлечены проект, связанный с иностранными компаниями.  С июля по сентябрь Вы будете очень загружены, зона Вашей ответственности значительно увеличится.

На работе необходимо будет принимать быстрые и правильные решения, иначе Вы не получите результата вовремя. Начальство будет Вас поддерживать и обеспечит всем необходимым.

В сентябре финансовое положение может несколько дестабилизироваться. Оппоненты будут довлеть над Вами, поэтому следует быть крайне осторожными.

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

Проекты, связанные с иностранными компаниями окажутся прибыльными, что заставит вкладывать Вас в работу еще больше времени и усилий.

Женщины могут стать причиной финансовых потерь. Если раньше Вы занимали кому-то денег, в этот период могут возникнуть проблемы с их возвратом.  

Уровень доверия к Вам упадет в этот период.

Карьера и профессиональная деятельность Лунных Рыб в 2011 г.  


Январь 2011  - Март 2011

Благодаря усилиям Вы сможете добиться успеха в этот период. Бойцовские качества помогут Вам достигнуть цели и получить прекрасные результаты. Ваши коммуникативные навыки и умение нравиться людям принесут Вам пользу. Однако на работе уровень доверия к Вам будет достаточно низок из-за идеологических разногласий. Будьте вежливы с коллегами и начальством, если хотите и дальше продолжать работать успешно.

Возможны доходы от иностранных проектов.

Апрель 2011 – Июнь  2011

В этот период придется много работать, и с помощью Вашего креативного подхода и интеллекта Вы достигнете хороших результатов. Период благоприятен для инвестиций. Ваши взгляды и идеи на работу не будут совпадать с начальством, постарайтесь не рубить с плеча и прийти к консенсусу с помощью переговоров.

В Мае творческая энергия будет бить ключом, используйте ее.

Не передавайте важную работу своим подчиненным, иначе она не будет выполнена в срок. В этот период Вы легко сможете получить доверие и поддержку окружающих.

Возможна смена работы в этот период.

Июль 2011  - Сентябрь 2011

С июля по сентябрь  Вы сможете сделать некоторые финансовые накопления. Если Вы занимаетесь бизнесом, используйте новые технологии – это поможет Вам увеличить доходы и расширить свое дело. С партнерами и коллегами постарайтесь сохранить хорошие отношения, так как возможны разногласия по тем или иным вопросам. Не ждите реальной помощи от коллег, следует рассчитывать только на себя.

В августе возможны непредвиденные проблемы на работе.

В сентябре Вы сможете в полной мере проявить и развить еще больше свои управленческие способности.

Период очень благоприятен для того, чтобы начать бизнес-партнерство.

Октябрь 2011 – Декабрь 2011

Избегайте лжи и нечестности на работе – это может сильно повредить Вам в этот период. Если Вы мечтали работать заграницей – это Ваше время, так как шанс найти новую работу за пределами страны достаточно высок.

Удача на Вашей стороне, с помощью интеллекта и усилий Вы сможете добиться хороших результатов в работе, однако, несмотря на это, начальство может проявлять недовольство по отношению к Вам.  


Декабрь – неблагоприятен для инвестирования средств в проекты, связанные с иностранными компаниями, остальные области Вы можете рассматривать.

В этот триместр возможно улучшение Ваших профессиональных навыков за счет получения новых знаний.

Здоровье и физическое состояние Лунных Рыб в 2011 г.  

Январь  2011  - Март 2011

В этот период здоровье и самочувствие будут находиться на среднем уровне. Из-за большой загруженности,  недостатка отдыха и свободного времени Вы будете чувствовать себя несколько изможденными.

Уделяйте больше времени отдыху и умеренным физическим нагрузкам, это поможет избежать серьезных недомоганий и истощения организма. Особенно осторожными следует быть в марте – в этот месяц для Лунных Рыб увеличится вероятность заболеваний и несчастных случаев на дороге.

Что касается эмоционально-психологического здоровья, то  оно также будет не на высоте из-за множества стрессов, связанных с работой. Возможны переживания из-за разногласий с отцом.


Апрель 2011  - Июнь 2011

С апреля по июнь  Вы будете несколько более агрессивными, чем обычно. Вы станете очень чувствительны к малейшим проявлениям бестактности и неуважения к Вам, и если кто-то подвергнет Вас критике, пусть даже и справедливой, Вы еще очень долго будете это переживать.

В Мае вероятны простудные заболевания, поэтому уделите особое внимание профилактике, однако, уже к июню привычное хорошее самочувствие вернется к Вам.

В этот период следует заботиться о здоровье любимого человека, а также родных братьев и сестер, если они у Вас есть.

С апреля по июнь следует очень осторожно водить машину и переходить дорогу, так как есть вероятность аварий.

В целом в этот период Лунные Рыбы будут склонны к меланхолии и пессимизму.

Июль 2011  - Сентябрь 2011

Этот период принесет Вам прекрасное самочувствие. Появится энергия и силы для того, чтобы разрешать все жизненные задачи.

Возможны переживания за здоровье детей, особенно в сентябре.  Отношения с матерью могут сильно испортиться, постарайтесь не обострять конфликты и проявлять мягкость и гибкость.

В Августе Ваша природная доброта сменится на пессимизм и агрессию из-за чего окружающие будут Вас несколько побаиваться.

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

В этот период халатность по отношению к здоровью может обернуться большими проблемами. Поэтому, если Вы обнаружили у себя симптомы заболевания, следует незамедлительно обратиться к врачу. Иммунная система будет истощена, из-за чего Вы можете легко подвергаться разного рода заболеваниям,  возможно обострение хронических болезней.

Вероятны стрессовые ситуации из-за разногласий с кем-то из близких родственников.

Любовь и романтические отношения Лунных Рыб в 2011 г. 


Январь 2011  - Март 2011

Члены Вашей семьи могут случайно или намеренно испортить Ваши отношения с любимым человеком в этот период. Вам будет необходима поддержка друга, но он/она будут уделять больше времени работе и собственным делам, чем Вашей дружбе.

Отношения с людьми противоположного пола будут складываться сложно, а Ваш любимый человек не будет проявлять к Вам должного внимания.


В целом Январь – Февраль окажутся не очень благоприятными месяцами для отношений, однако, уже в марте ситуация начнет меняться к лучшему. В марте возможны новые знакомства, а также поездка с любимым человеком.

Апрель 2011  - Июнь 2011

С апреля по июнь  значительно увеличатся расходы на любимого человека и романтические  свидания. Позитивный настрой и поддержка друзей помогут преодолеть все трудности в личной жизни. Вы можете запланировать путешествие с друзьями или любимым человеком.

В Мае Ваш любимый человек может вести себя несколько грубо по отношению к Вам.  


В целом в этот период Ваша популярность и востребованность среди лиц противоположного пола многократно возрастет. Старая дружба может перерасти в любовь.

Июль  2011  - Сентябрь 2011

В этот период Вам может недоставать времени на личную жизнь из-за плотного рабочего графика.

В Августе Вы можете столкнуть с негодованием матери. Вам следует тщательно подбирать слова в общении с ней, если Вы хотите сохранить хорошие отношения.

Ваши друзья не будут поддерживать Вас в этот период.  

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

С октября по декабрь может возникнуть отдаленность с любимым человеком из-за Вашей большой занятости. Конфликты будут возникать из-за невозможности совместного времяпрепровождения.  К середине ноября Вы сможете решить все рабочие задачи и станете уделять больше внимания любимому человеку.  


В ноябре Вы можете проявить неуважение к другу, из-за чего Ваша дружба может пострадать. В целом отношения с друзьями в этот период будут достаточно холодными.

Семейная жизнь Лунных Рыб в 2011 г. 


Январь 2011  - Март 2011

Этот период благоприятен для отношения со всеми членами семьи, кроме супруга(и). Будьте готовы, что супруг(а) будут вести себя грубо по отношению к Вам, постарайтесь выдержать это неприятное явление и направить отношения в сторону любви и гармонии.

Возможны идеологические споры с отцом. Отношения с друзьями будут хорошими.

Апрель 2011  - Июнь 2011

Отношения с супругой(ом) по-прежнему оставляют желать лучшего. В семье возможно появление серьезных проблем. Все Ваши силы будут направлены на выполнение семейных обязательств.  Отношения с матерью могут испортиться.

В этот период возможна покупка дома, квартиры или земельного участка.

Вам следует обратить внимание на данную негативную тенденцию в отношениях в семье и постараться исправить сложившуюся ситуацию.

Июль 2011  - Сентябрь 2011

В Июле ситуация в семье улучшится, и Вы будете счастливы по этому поводу.  

В целом в этот период Вашу семью ждут счастливые события или хорошие новости. Все проблемы с супругом(ой) удастся решить к августу-сентябрю 2011 года.

Отношения с матерью улучшатся, а вот с отцом возможны конфликты. В Августе между членами семьи могут возникнуть разногласия из-за денежных вопросов. Однако помощь супруга(и) поможет улучшить Вашу финансовую ситуацию.

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

В этот период Вам следует быть внимательным к своему поведению, так как именно Вы способны испортить гармонию, воцарившуюся в семье. В октябре с супругой(ом) возможны конфликты и непонимание.

Из-за плотного графика на работе Вы не сможете уделять достаточного внимание своей семье. Дети будут радовать, а вот отношения отцом могут ухудшиться.

Если Вы мечтаете о ребенке, то вероятность зачатия в этот период будет особенно велика.

В декабре все страсти улягутся и в Ваш дом снова придет любовь и гармония.

Рекомендации для Лунных Рыб на 2011 год:

  1. Проводите Ведические Церемонии для Ганеша

 

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color