Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
Транзиты планет - апрель 2011 Версия для печати Отправить на e-mail
ImageЮпитер, Солнце и Меркурий уже находились в транзите в Рыбах, а 25 марта к ним присоединился Марс. 3 мая Марс покинет Рыбы и войдет в созвездие Овна. 22 марта Венера тоже поменяла знак – вышла из Козерога и вошла в знак Водолея. Она выйдет из Водолея 16 апреля, а 14 апреля Солнце войдет в знак Овна.

28 марта Меркурий вошел в знак Овен, но 31 марта он начал ретроградное движение и 2 апреля войдет в знак Рыб. На этот раз он пробудет там дольше, и окончательно выйдет из них 11 мая. Он вернется в прямое движение по Рыбам 23 апреля.

Поскольку к комбинации Солнце – Марс теперь присоединится Юпитер, ситуация на Ближнем Востоке (Египет, Ливия, Бахрейн и др.) начнет решаться с помощью миротворцев. В этих странах начнет вступать в силу правопорядок. Но в некоторых государствах могут возникнуть волнения в их собственных вооруженных силах.

На фондовых рынках воцарится медленное оживление, но по мере того, как градусы Меркурия и Юпитера начнут сближаться (примерно в середине апреля), фондовые индексы начнет лихорадить. Те, кто торгует акциями на коротких сроках (в течение дня), должны быть особо внимательны и не делать крупных ставок на основе исключительно высокой маржи.

Будут произведены некоторые преобразования в банковском секторе и в налогообложении, но результаты не затронут обычных людей. Может усилиться контроль государственных органов над деятельностью в сети Интернет. Этот период будет сложен для таких сайтов, как Wikileaks и Piratebay.

Краткий обзор результатов транзита Венеры на лунные знаки (продлится до 16 апреля 2011 года):

Овен: улучшение самочувствия и прибыльности (доходов), увеличение расходов, проблемы в личной жизни и браке, ухудшение отношений с партнером из-за лица противоположного пола.

Телец: прогресс по работе, улучшения или ремонт рабочего места (офиса), развитие нового романа, увеличение доходов.

Близнецы: хорошие финансовые поступления, путешествия за рубеж, прогресс в работе, ухудшение самочувствия у родителей, разногласия по финансовым вопросам с бизнес-партнерами.

Рак: дальние поездки, в т.ч. и за рубеж; улучшение доходов и прибыльности, самочувствия, повышение расходов, ухудшение самочувствия у родителей.

Лев: проблемы со здоровьем у самого себя и у матери, трата сбережений, затруднения по работе, предательство близкого друга, травмы, повреждение автомобиля.

Дева: резкие и длительные семейные проблемы, ухудшение самочувствия (несварение желудка, желудочные инфекции), увеличение трат, конфликты с близкими родственниками на почве вопросов, связанных с недвижимостью.

Весы: проблемы в бизнес-партнерствах, увеличение долгов, ухудшение самочувствия и отношений с родственниками и друзьями.

Скорпион: улучшение прибыльности и доходов, переход на другую работу, проблемы с самочувствием у детей и родителей, неожиданные денежные поступления.

Стрелец: прибыль от сделок с недвижимостью, перемена места жительства, приобретение дома или квартиры, новое и недолгое романтическое увлечение, конфликты в семье из-за увлечения кем-то «на стороне».

Козерог: неожиданные юридические проблемы по работе, рост доходов, сопровождающийся ростом расходов или долга, успешные краткосрочные поездки.

Водолей: хорошая прибыль от вложений в фондовые активы и банковские депозиты, улучшение отношений с дальними родственниками, увеличение доходов, риск пищевого отравления.

Рыбы: риск травм, проблем со здоровьем, в том числе и у отца; повреждение автомобиля; получение новых предложений по работе, неожиданные денежные поступления, переход на другую работу.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color