Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Ведические гороскопы arrow Прогноз на 2012г от Доктора Кришнамачарьи
 
Прогноз на 2012г от Доктора Кришнамачарьи Версия для печати Отправить на e-mail

Прогноз на год с 23 марта 2012 г. по конец марта 2013 г.

(прим.: год в штате Карнатака, Индия, откуда родом доктор Кришнамачарья, начинается в этом году 23 марта)

 

Общий уровень счастья и удовлетворенности

 

В этом году будет больше стресса и беспокойства, могут ухудшиться отношения между людьми. Люди станут более осторожны с тратами, будут стараться экономить. Они будут меньше путешествовать. Контроль над расходами благоприятно отразится на настроении многих людей (будет меньше искушений).


 

Здоровье

 

Проблемы со здоровьем и гигиеной могут возникнуть во втором полугодии, когда возможно распространение инфекционных и респираторных заболеваний. В первой половине года транзиты Луны будут более благоприятны для психического состояния людей, чем они были в первом полугодии 2011 года.

 

Экономика, финансы, безопасность

 

Экономический рост в мире будет замедлен; темпы роста всех отраслей экономики будут ниже средних уровней. Поскольку население станет меньше тратить, снизится уровень производства; промышленность не будет развиваться. На фондовых рынках ожидается негативная динамика. Цены на золото будут меняться в узком диапазоне, но инвестиции в него не будут убыточны. Во втором полугодии подорожает растительное масло. Сельское хозяйство будет развиваться слабыми темпами.

Увеличится уровень добычи металлов, при этом цены на свинец, серебро, медь, бронзу и редкие металлы будут держаться под контролем. Резких скачков в стоимости этих металлов быть не должно. Темпы добычи золота будут увеличиваться, но оно будет повышаться в цене больше, чем другие драгоценные металлы. Цены на железо сохранятся близко к максимумам предыдущего года; его потребление вырастет, но на стоимости это особо не отразится. Биржевая торговля будет убыточна либо даст минимальную прибыль; в этом году не рекомендуется торговать акциями тем, кто недостаточно опытен в этой сфере. Цены на нефть вырастут незначительно (после 23 марта на ближайшие 12 месяцев), но сама сфера будет прибыльна для задействованных в ней людей.

Увеличатся государственные расходы, из-за чего могут повыситься налоги для граждан. Есть большая вероятность повышения расходов на оборону и вооружение в глобальных масштабах, но к России это относится в меньшей степени. Во втором полугодии может произойти военный конфликт в стране, расположенной к югу от России.

Повышение налогов негативно отразится на предприятиях и производстве.  

Богатые люди будут процветать, но обычным людям придется бороться за свое место под солнцем. Во многих странах может повыситься уровень безработицы. Есть вероятность снижения заработков у специалистов сферы информационных технологий. Из-за низкого уровня оплаты труда и снижения уровня жизни могут возникать беспорядки и акции протеста. Политическим лидерам будет сложно контролировать народные массы, и им придется искать новые пути решения проблем.  

Цены на продукты питания не будут сильно меняться в первом полугодии 2012 года, но вырастут во втором полугодии.   

В целом финансовый прогресс в наступившем году будет затруднен. Лучше не брать больших кредитов и не возлагать на этот период больших ожиданий.

 

Военные конфликты

Расположения планет говорят о том, что военных конфликтов будет больше во втором полугодии, чем в первом. Мир ожидают военные действия из-за выяснения политических отношений на уровне высших лиц (правителей) государств. Это отразится на обычных людях; будут иметь место конфликты интересов между населением стран и правительством. Население будет пытаться свергнуть руководство своих стран. Это относится и к России; народ будет выражать протест против действий правительства, но волнения не примут критического характера. Будут иметь место волнения локального масштаба, при этом ситуация будет поддерживаться более-менее стабильной; немного увеличатся траты на оборону.

Стихийные бедствия

В этом году население Земли во многих странах будет страдать из-за жары и засухи; будет меньше дождей, чем обычно. В южной части земного шара может произойти сильное землетрясение. В России стихийных бедствий будет относительно немного. Могут ухудшиться урожаи пшеницы, но в остальном работа фермерских хозяйств сохранится на прежнем уровне.

В этом году природные катаклизмы будут связаны в основном с солнечной активностью, землей и водой. В некоторых странах возможны пожары, хотя они не будут принимать массовых масштабов. Во втором полугодии будут иметь место негативные транзиты Луны, из-за чего территории, расположенные возле морей, могут пострадать из-за сильных приливов.

В целом наступивший год будет средним или ниже среднего для обычных людей. Бизнесмены и состоятельные люди смогут поддерживать бизнес, но он будет отнимать больше сил и нервов. Будет затруднена работа банков и биржевых трейдеров – в их работе добавится риска. Много хлопот выпадет на долю тех, кто занят в сфере обороны.

Западные страны (Западная Европа, США и т.д.) столкнутся с финансовыми проблемами, что вызовет замедление роста экономики и мировых рынков.

Второе полугодие практически по всем показателям будет хуже первого.

 

С наилучшими пожеланиями,
Доктор К.В. Кришнамачарья

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color