Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Мантра. Тантра. Янтра. arrow 18 февраля: Меркурий возвращается в знак Козерога
 
18 февраля: Меркурий возвращается в знак Козерога Версия для печати Отправить на e-mail

18 февраля в силу попятного движения МеркуриImageй перейдет из Водолея в знак Козерога, в котором он уже находился в январе нынешнего года. О значениях этого транзита можно прочитать в нашей предыдущей статье: http://jyotish.ru/content/view/597/1/

Напоминаем, что ретроградное движение Меркурия может создавать помехи в общении, использовании средств связи, учебе и коммерции, но при этом привлечет внимание к вопросам, идущим из прошлого. Такое движение способствует возобновлению контактов со старыми знакомыми, а также успешному поиску потерянной информации и предметов. Поскольку Козерог – один из самых терпеливых и скрупулезных знаков зодиака, его качества могут помочь в решении трудных вопросов, которые беспокоят вас какое-то время. Но его консервативная природа может не дать поддержки для поиска необычных, гибких и спонтанных решений.

Меркурий будет находиться в Козероге до 12 марта нынешнего года, однако прекратит ретроградное движение чуть раньше – 28 февраля. 12 марта он снова вернется в знак Водолея.

С 26 февраля по 12 марта Меркурий соединится в Козероге с Венерой, которая привнесет в общение больше мягкости и романтичности. 


 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color