Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
12 ноября: Венера переходит в знак Скорпиона Версия для печати Отправить на e-mail
Image

На этой неделе Венера покидает знак Весов, где она находилась вместе с Солнцем и Меркурием, и переходит в знак Скорпиона. Отношения между людьми станут более страстными и сексуальными, но им может не хватать разумности и постоянства.

В культуре, искусстве и медицине могут проявиться тенденции поиска неизведанного и мистичного. В финансовом отношении этот знак менее силен для Венеры, чем Весы, однако он дает возможность получения прибыли за счет интеллектуальной работы или неожиданных способов (страховка, лотерея, помощь знакомых и т.п.).

В знаке Скорпиона Венера соединится с Сатурном, который может немного ограничивать ее страстность и импульсивность. Затем 16 ноября к ним присоединится Солнце, которое, в свою очередь, может сделать проявления любви более эгоцентричными. 24 ноября в знак Скорпиона войдет дружелюбный Меркурий, который усилит таинственную привлекательность Венеры и будет способствовать изучению тайных сторон любви и других сфер жизни.

Венера пробудет в знаке Скорпиона до 6 декабря нынешнего года.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color