Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Мантра. Тантра. Янтра. arrow Cоединение Венеры, Марса и Раху в Деве - с 3 ноября
 
Cоединение Венеры, Марса и Раху в Деве - с 3 ноября Версия для печати Отправить на e-mail
3 ноября в знак Девы переходят срImageазу две планеты: Венера и Марс. В Деве уже больше года находится теневая планета Раху. Венера будет очень ослаблена в Деве: это знак ее дебилитации, падения. Ведь интеллект и придирчивость – во многих случаях враг красивого, спонтанного и чувственного. Марс тоже будет чувствовать себя неуверенно в Деве: этот скромный, довольно пассивный знак сковывает его силу. 

 Комбинация Марса и Раху – это довольно опасное сочетание для психического и эмоционального состояния. Возможны выплески негативных эмоций, раздражения. Поскольку Дева – мягкий и интеллектуальный знак, «перекос» в этом знаке может выражаться в колкостях, обидных словах, придирчивости. Соединение Марса и Венеры может дать интерес к танцам и спорту. Но для романтических отношений такая комбинация в знаке Девы не очень благоприятна, поскольку может вызвать не накал страстей, а слишком критичное отношение к партнеру. Наконец, комбинация Венеры и Раху может, с одной стороны, способствовать новым творческим идеям, с другой – стать причиной обмана и разочарования в любви, а также в денежных вопросах. Поэтому в течение ноября лучше не совершать рискованных финансовых сделок.
Венера пробудет в знаке Девы почти весь ноябрь. Марс – с 3 ноября по 24 декабря. В этот период избегайте проявлений негативных эмоций и агрессивно настроенных людей. Теневая планета Раху пробудет в знаке Девы примерно до середины января (поскольку она не является физической планетой, астрологи расходятся во мнениях относительно точного времени ее транзитов). 

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color