Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Мантра. Тантра. Янтра. arrow 1 марта Меркурий переходит в знак Водолея; скопление планет в Водолее
 
1 марта Меркурий переходит в знак Водолея; скопление планет в Водолее Версия для печати Отправить на e-mail

Image1 марта Меркурий выйдет из знака Козерога и перейдет в созвездие Водолея, в котором пробудет до 18 марта нынешнего года. Водолей по своим качествам нейтрален для Меркурия. С одной стороны, он наделяет людей остроумием, стремлением к истине, новаторством, хорошей интуицией и вежливостью. Меркурий в Водолее – это свободолюбие, авангардизм, прогрессивное мышление и нестандартные взгляды.

Но люди могут быть склонны к утопичным идеям, одержимости либо наоборот, легкомыслию и поверхностным суждениям. Не исключены расстройства сердечно-сосудистой системы, кровообращения, а также повышенная раздражительность. В марте мы будем наблюдать скопление сразу нескольких планет в Водолее: весь март в нем будет находиться духовный Кету, до 14 числа – Солнце, а затем 7 марта к ним придет женственная Венера. Такое расположение усилит свободолюбивые, бунтарские качества этого знака.
 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color