Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
22 февраля 2017 г. Меркурий переходит в знак Водолея; скопление планет в Водолее Версия для печати Отправить на e-mail
image 22 февраля Меркурий выйдет из знака Козерога и перейдет в созвездие Водолея, в котором пробудет до 10 марта нынешнего года. Водолей по своим качествам нейтрален для Меркурия. С одной стороны, он наделяет людей остроумием, стремлением к истине, новаторством, хорошей интуицией и вежливостью. Меркурий в Водолее – это свободолюбие, авангардизм, прогрессивное мышление и нестандартные взгляды.

Но такое расположение может вызывать склонность к утопичным идеям, фанатизму либо наоборот, легкомыслию и поверхностным суждениям. Не исключены расстройства сердечно-сосудистой системы, кровообращения, а также повышенная раздражительность.

С 22 февраля по 10 марта мы будем наблюдать скопление сразу нескольких планет в Водолее: Солнца, Кету и Меркурия. Такое расположение усилит свободолюбивые, бунтарские качества этого знака. Солнечное затмение в этом знаке 26 февраля может вызвать желание освободиться от догм и предрассудков, но такие стремления могут быть слишком хаотичными и необдуманными.  

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color