Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
«Ретроградный» апрель 2017 г.: сразу 4 планеты будут двигаться попятно Версия для печати Отправить на e-mail
Image Ретроградность – это частое астрологическое явление, происходящее практически каждый месяц. На духовном и психологическом уровне это период перепросмотра, ностальгии и воспоминаний. Апрель нынешнего года необычен тем, что сразу 4 планеты будут ретроградны: Юпитер, Венера, Сатурн и Меркурий. Юпитер движется попятно еще с начала февраля, Венера – с начала марта. Сатурн начнет ретроградное движение 6 апреля (оно продлится до 25 августа!), а Меркурий – 9-го апреля (до 3 мая). К счастью, Венера 15 марта вернется в прямое положение, поэтому бóльшую часть месяца ретроградны будут 3 планеты.

Ретроградность Юпитера привлекает внимание к вопросам карьеры, духовности, образования и семьи. Попятное движение Сатурна может направить больше усилий к вопросам недвижимости, истории, земледелия и отношений с пожилыми людьми, а также на здоровье (особенно костную систему и хронические заболевания). Ретроградное движение Меркурия может вызвать необходимость пересмотра документов, повторной пересылки файлов – т.е. все, что связано с потерей либо недостаточностью информации. Подходящее к концу попятное движение Венеры концентрирует внимание на вопросах личных отношений, моды, дизайна, красоты и любви в широком понимании.

Таким образом, весь апрель пройдет под знаком связи с прошлым, воспоминаний, встреч со старыми знакомыми. Но в новых делах возможны пробуксовки. Поскольку 13 апреля Солнце перейдет в очень сильный для себя знак Овна, может возникать диссонанс между желанием начать новые дела и необходимостью доработок, которые будут мешать прогрессу. Лучше сосредоточиться на разборе архивов, документов, сделать дома уборку, почтить память предков.  

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color