Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Какого эффекта можно ждать от ягьи? Версия для печати Отправить на e-mail
yagya Современный Интернет полон объявлений о наговорах на деньги и счастье, приворотах, подключении к "космическим каналам благополучия" за относительно небольшие суммы.

Кто в своей жизни не мечтал вытянуть счастливый лотерейный билетик, получить наследство от богатого дяди или встретить сказочного принца? Психология человека такова, что он хочет в максимально короткие сроки и с минимальными затратами решить все свои жизненные проблемы. Часто мы бываем доведены до отчаяния сложившимися обстоятельствами: финансовый кризис, потеря имущества, уход любимого человека. Однако стоит ли портить свою жизнь, карму, психику сомнительными «средствами быстрого действия»?

В этой жизни, к сожалению, редко случаются такие чудеса, когда вы ложитесь спать бедным человеком, а просыпаетесь богачом. И уж тем более нереально ожидать, что не любящий и не уважающий вас человек, с которым у вас не складываются отношения, способен вдруг, без каких-либо усилий с вашей стороны, стать вашим «хвостиком» и преданно заглядывать вам в глаза. По сути дела, привороты на любовь являются зомбированием психики другого человека - различного рода установками и манипуляцией его сознания.

Сложно обобщить, что является «движущей силой» приворотов и наговоров – эти сферы невозможно увидеть, и точки зрения тут могут не совпадать. Это может быть обращение к духовным сущностям довольно низкого уровня либо подключение к энергоинформационным потокам, к которым вопрошающий просто не готов.

К нам часто обращаются пользователи, которые представляют себе ведические церемонии таким же экспресс-средством решения всех насущных проблем, избавления от долгов, или некоей «манной небесной», благодаря которой в их жизнь придет какое-то чудо. Поэтому позвольте нам очертить круг возможностей, которые несут в себе ягьи, и то, что они изменить не могут.

-  Ягьи как таковые не могут помочь вам волшебным образом выплатить финансовые долги. Деньги не могут взяться из воздуха, если у вас нет работы или другого работающего источника дохода. В некоторых редких случаях вы после выполнения ягьи можете неожиданно получить наследство, подарок или другие виды дохода из необычного источника, но это скорее исключение из правил. Например, такая ягья, как Шри Сукта Хома (http://jyotish.ru/content/view/514/1/), помогает развитию уже существующего бизнеса и получению дополнительных источников дохода – в любом случае для получения эффекта у вас уже должна быть работа.

Если у вас в жизни сложилась кризисная ситуация и вы готовы поставить на кон свои последние средства, чтобы сделать ягью, вам лучше для начала обратиться за советом к астрологу. Вполне возможно, вы в данный момент проходите через неудачный для себя планетарный период, в конце которого почувствуете облегчение. Вам надо пережить это время, попытаться найти работу, выплатить долги и тогда уже прибегать к выполнению ягий для улучшения качества жизни.

Основной принцип действия ведической церемонии таков: в ее ходе гармонизируются определенные силы и энергии, делающие человека частью Вселенной, ее маленькой копией. Специально обученные храмовые священники должны прочитать тысячи мантр, совершить ритуалы подношения пищи и огненного подношения, чтобы эти энергии гармонизировались. Результат этой процедуры может быть заметен практически сразу, а может проявиться только через несколько месяцев. Мир вокруг вас не меняется – в нем не станет больше «принцев», счастливых лотерейных билетов и выгодных предложений по работе, но меняетесь ВЫ сами - и вдруг вы чувствуете, что у вас стали появляться интересные знакомства, неожиданные источники доходов, в жизни стало больше смысла и больше ярких красок, и даже тот человек, с которым вы постоянно ссорились и не могли договориться, стал более дружелюбен и сговорчив.

- Ягьи и зачатие ребенка. В этом вопросе все же лучше сначала обратиться к астрологу для анализа карты рождения как мужа, как и жены. Бывают случаи, когда бесплодие определено кармически, поэтому, если вы хотите сделать ягью исключительно с целью обретения потомства, то можете не получить желаемых результатов (надо учитывать, что от ягьи для Божественной Матери, которая делается для зачатия, по-любому будет результат в других сферах жизни).

- Ягьи и личная жизнь. Наиболее универсальная ягья, которая проводится для гармонизации отношений с противоположным полом – это Дурга Сапташати Хома. Однако, чтобы она «сработала», вам надо самим внутренне стремиться к построению крепких отношений. Перед проведением этой церемонии вам также лучше проконсультироваться у астролога относительно ваших текущих периодов и общей кармы по личной жизни.

Есть такая притча про человека, который во время наводнения залез на крышу и говорил, что Бог его спасет. Когда он утонул, то спросил Бога, почему тот его не спас. Бог сказал ему, что давал ему и лодку, и спасательный жилет, но тот не взял.

Чтобы что-то изменилось в нашей жизни, мы должны сами прилагать к этому усилия или как минимум хотеть изменений. Вы можете заказать у нас ягьи для различных целей – для начала лучше описать проблему и запросить бесплатную консультацию у Доктора Кришнамачарьи о целесообразности той или иной церемонии.

Также нужно отметить, что результатом проведения ягьи может стать поначалу ухудшение существующей ситуации, "ломка" отношений, избавление от чего-то ненужного в вашей жизни, затем все начнет настраиваться на нужный лад.

Давайте кратко опишем наиболее универсальные ягьи, которые подходят для решения самых острых жизненных проблем:  

1) Наваграха Хома – наиболее универсальная ягья, проводящаяся для гармонизации планетарного влияния, улучшения общего состояния здоровья и отношений с близкими

2) Дурга Сапташати Хома – поиск подходящего спутника жизни или гармонизация уже существующих отношений:

3) Ганапати Хома - устранение препятствий во всех сферах жизни

4) Махамритьюнджая Хома – улучшение здоровья, помощь при критических состояниях (угрозе жизни), устранение физических опасностей


Мы желаем вам счастья и любви, успехов и быть Творцами своей жизни!
 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color