Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
20 июня 2017 г. Сатурн возвращается в знак Скорпиона Версия для печати Отправить на e-mail
Image Сатурн с апреля движется ретроградно, теперь он снова заходит в знак Скорпиона, который уже покинул 26 января нынешнего года. Он пробудет в нем до 26 октября 2017 года, затем окончательно войдет в знак Стрельца. С 25 августа он вернется к прямому движению в знаке Скорпиона.

Краткие результаты этого транзита Сатурна в соответствии с лунными знаками:

- Лунный Овен. Сатурн переходит в 8 дом, что может вызвать ухудшение самочувствия, трудности на работе и в финансах, а также усилит ваш интерес к мистическим учениям и паломничеству. Старайтесь избегать пассивного настроя и долговых обязательств.

- Лунный Телец. Сатурн переходит в 7 дом; в течение этого транзита следует проявить осторожность в партнерских и супружеских отношениях. Прогресс на работе будет связан с трудностями; избегайте конфликтов с коллегами. Не рекомендуется совершать сделок с имуществом и начинать юридические тяжбы; особого внимания потребует состояние здоровья.

- Лунные Близнецы. Сатурн переходит в 6 дом. Это период тяжелого труда, но вы сможете преодолеть возникающие трудности. Есть возможность улучшить материальное положение. Вы будете работоспособны и упорны, но обеспокоенность может вызывать состояние здоровья.

- Лунный Рак. Сатурн переходит в 5 дом. Вам следует проявить больше гибкости на работе и в отношениях с окружающими. Много внимания потребуют дети. Вы можете начать новые романтические отношения. Творческая работа потребует особой сосредоточенности.

- Лунный Лев. Сатурн переходит в 4 дом. Вы можете чувствовать дискомфорт из-за жилищных неурядиц или отношений с родственниками. Возможен переезд на новое место жительства, а также перемены на работе. Здоровье потребует особого внимания. Старайтесь более оптимистично смотреть на жизнь.

- Лунная Дева. Сатурн переходит в 3 дом. Этот транзит довольно благоприятен для вас. Вы сможете добиться положительных перемен на работе и в своем финансовом положении, а также улучшить отношения с членами семьи. Не исключено рождение ребенка.

- Лунные Весы. Сатурн переходит во 2 дом. У вас продолжается период Саде Сати. Следует проявить осторожность в отношениях со спутником жизни и членами семьи. Избегайте рискованных финансовых операций и не давайте средств в долг, а также не берите кредиты. Возможны судебные тяжбы. Вы можете преуспеть в учебе и получении новых знаний.

- Лунный Скорпион. Сатурн переходит в 1 дом; у вас продолжается период Саде Сати. Вы можете чувствовать стресс и напряженность. Может усилиться ваш интерес к мистике и тайным знаниям. Если вы будете оптимистично смотреть на жизнь, то начнете новые дела на работе или откроете свой бизнес. Следует проявить осторожность в расходах и личной жизни.

- Лунный Стрелец. Сатурн переходит в 12 дом; у вас начинается период Саде Сати. Вы можете столкнуться с увеличением расходов. Возможны перемены на работе, увеличение нагрузки и командировки в дальние страны. Усилится ваш интерес к духовным практикам и паломничеству.

- Лунный Козерог. Сатурн переходит в 11 дом. Такое положение в целом благоприятно для него. У вас могут произойти перемены на работе. Следует проявить осторожность в инвестициях. Будьте целеустремленны и терпеливы, и этот транзит не принесет вам особого вреда.

- Лунный Водолей. Сатурн переходит в 10 дом. У вас могут возникнуть планы о перемене работы или места жительства; возможен переезд. Это период самоанализа и неожиданных перемен. Обратите внимание на состояние здоровья и не принимайте поспешных решений.

- Лунные Рыбы. Сатурн переходит в 9 дом. Вы можете совершить дальние поездки, в том числе с духовными целями. Прогресс в работе может быть связан с зарубежными партнерами. Есть вероятность финансовых и жилищных ограничений, но вы будете в состоянии справиться с трудностями.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color