Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Транзиты планет: Меркурий перешел в Рака, Марс становится ретроградным, Венера переходит во Льва Версия для печати Отправить на e-mail

Image 25 июня Меркурий перешел в знак Рака. Этот транзит будет длительным, поскольку часть времени Меркурий будет двигаться ретроградно. Могут возникать сложности в выражении своих мыслей и контроле над эмоциями; возможны проявления капризности, сентиментальности, мнительности. Но Рак обладает и положительными сторонами: хорошо развитыми интуицией и воображением, верностью и умением заботиться. Пребывание в знаке Рака продлится до 2 сентября нынешнего года. До 5 июля он будет разделять знак Рака с Венерой.

Марс становится ретроградным в знаке Козерога 3 июля. Это движение направит энергию планеты "внутрь себя", даст возможность пересмотреть свои отношения с окружающими, обратиться к давно волнующим вопросам, в том числе вопросам собственного здоровья. Но некоторые активные социальные действия, инициативы могут "зависнуть". Ретроградное движение Марса продлится до 24 августа нынешнего года. Венера 5 июля переходит в энергичный, солнечный знак Льва. Это даст импульс для активных проявлений энергий Венеры в творчестве, искусстве, самовыражении, но личные отношения могут стать немного "взрывоопасными".
 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color