Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
О нас Версия для печати Отправить на e-mail
Компания ООО "СВАТИ"  (ОГРН: 1072308011896, ИНН: 2308137509, адрес регистрации: 350020, г.Краснодар, улица Одесская, дом 26) является одним из первопроходцев в рунете  знакомящих людей с ведическими знаниями и их прикладной стороной. Информация на наших сайтах предназначена для широкого круга пользователей интернета, как только интересующихся ведическими знаниями и желающими расширить свой кругозор, узнав и испытав что-то новое, так и для уже доверяющих и успешно использующих ведические знания и технологии в повседневной жизни.
Компания успешно развивается с  2007 года. За эти годы мы создали, поддерживаем и развиваем несколько интересных интернет-проектов:
Сайт https://jyotish.ru/ , посвященный Ведической астрологии  (Джйотиш). Содержит в себе обучающие и информационные статьи,  онлайн сервисы, позволяющие рассчитать благоприятные дни для разного вида деятельности, а также ознакомиться с гороскопами на неделю, месяц и год.
Сайт https://vedayagya.ru/ - это Ведический Лунный календарь на каждый день. Содержит информацию о важных астрологических событиях и Ведических праздниках.
Новостной портал http://vedanews.ru – содержит в себе статьи по самым разным направлениям Ведического знания – джйотиш (ведическая астрология), васту (ведическая архитектура), аюрведа (ведическая медицина), а так же мифологии.
Интернет-магазин https://vedashop.ru – магазин эзотерических товаров из Индии, натуральной косметики и парфюмерии.
Нашей целью является: донесение полезной информации - читателям;  помощь в эффективном применении ведических знаний - практикующим; взаимосвязь с лучшими специалистами в этой области - вопрошающим. И конечно, обеспечение наших клиентов качественными  товарами и услугами, применяя персональный подход к каждому.
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color