Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Договор-оферта
Договор-оферта Версия для печати Отправить на e-mail
г. Краснодар, 1 января 2019 года

ООО "СВАТИ" (далее «Исполнитель»), в лице директора Садарова Рустама Равильевича действующего на основании устава и заказчик Услуг, в дальнейшем именуемый «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель принимает на себя обязательства по организации и проведению консультаций, консультационных услуг, семинаров, тематических курсов, в том числе дистанционных (далее – Услуги) на возмездной основе, в соответствии с условиями настоящей публичной оферты.
1.2. Заказчик либо представляемое им лицо принимает Услуги, оказанные Исполнителем, в соответствии с условиями данного Договора.
1.3 Исполнитель оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Договор публичной оферты и в иную информацию на сайтах Исполнителя, перечисленных в Приложении №1 к настоящему Договору, в связи с чем Заказчик обязуется перед получением Услуг ознакомиться с актуальной версией Договора и иной информации.
Адрес действующей редакции Договора в сети интернет: https://jyotish.ru/content/view/974/122/

2. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

2.1. Публикация (размещение) текста настоящего Договора на официальном сайте Исполнителя по адресу: https://jyotish.ru/content/view/974/122/ является публичным предложением (офертой) Исполнителя, адресованным неопределенному кругу лиц заключить настоящий Договор (п.2. ст.437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ)).
2.2. Настоящий Договор является публичным договором (ст. 426 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ)), в соответствии с которым Исполнитель принимает на себя обязательство по оказанию Услуг в отношении неопределенного круга лиц, обратившихся за указанными Услугами.
2.3. Настоящий Договор также является договором присоединения. Его заключение производится посредством принятия Заказчиком условий настоящего Договора в порядке, предусмотренном ст. 428 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ), т. е. путем присоединения к настоящему Договору в целом без каких-либо условий, изъятий и оговорок.
2.4. В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) безусловным принятием (Акцептом) условий настоящего Договора публичной оферты (далее Договора) считается осуществление Заказчиком платежа в счет оплаты Услуг и получение им соответствующего финансового документа (выписки по банковскому счету для юридических лиц или квитанции с отметкой банка или Исполнителя для физических лиц), подтверждающего факт оплаты.
2.5. Договор действует с момента поступления оплаты на расчетный счет Исполнителя до момента завершения обязательств и взаиморасчетов между Сторонами.

3. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

3.1. Перечень Услуг, которые должны быть оказаны в рамках настоящего Договора, период предоставления Услуг и иные условия, определяющие порядок оказания Услуг, а также другая информация, являющаяся существенной для оказания Услуг, указываются в описаниях конкретных Услуг, публикуемых на сайте Исполнителя.
3.2. Исполнитель вправе привлекать третьих лиц для исполнения своих обязательств по настоящему Договору, а также использовать услуги/работы третьих лиц, обеспечивающих возможность предоставления Услуг, предусмотренных настоящим Договором.

4. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. Исполнитель обязуется:
4.1.1. Надлежащим образом оказывать Услугу, предусмотренную настоящим Договором.
4.1.2. Своевременно информировать об изменениях возникающих в ходе оказания Услуги: сроках, месте проведения, путем публикации информации в сети Интернет на сайтах Исполнителя, перечисленных в Приложении №1 к настоящему Договору.
3.2. Заказчик обязуется:
3.2.1. Оплатить услуги Исполнителя.
3.2.2. Сохранять конфиденциальность личной информации других участников в рамках получаемой Услуги по любым вопросам, которые стали ему известны в ходе оказания Услуги.
3.2.3. Своевременно проверять корреспонденцию, поступающую на адрес электронной почты, который Заказчик указал в регистрационной форме при подаче заявки.

5. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

5.1. Стоимость Услуг, оказываемых в рамках настоящего Договора, определяется исходя из объема, характера и продолжительности заказанных Услуг и отражается в документах об оплате и в информационных материалах, публикуемых на сайтах Исполнителя, перечисленных в Приложении №1 к настоящему договору. Стоимость Услуги для Заказчика не может являться основанием для иных договоров.
5.2. Исполнитель предоставляет Услуги на условиях внесения предоплаты либо полной оплаты, размер которой указывается в описании Услуги на сайтах Исполнителя, перечисленных в Приложении №1 к настоящему договору, либо в прейскуранте, либо сообщается Заказчику иным, удобным для Сторон образом.
5.3. Исполнитель вправе в одностороннем порядке пересматривать цены на Услуги. Изменения в прейскуранте цен вступают в силу с момента их опубликования на сайтах Исполнителя, перечисленных в Приложении №1 к настоящему Договору, являющегося неотъемлемой его частью. Счета, выставленные до изменения прейскуранта цен на сайтах Исполнителя, могут быть оплачены Заказчиком не позднее 3 (трех) банковских дней после изменения цен на сайтах Исполнителя.
5.4. Внося частичную предоплату, Заказчик обязуется внести оставшуюся часть стоимости Услуги не позднее, чем в течении 3 (трех) дней после оказания Услуги. При внесении частичной предоплаты Заказчиком цена на Услугу фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
5.5. Оплата заказанных Заказчиком Услуг без получения от Исполнителя подтверждения о возможности оказания Услуг (посредством предоставления требования об оплате заказанных Услуг или наличия активной ссылки для приема оплаты на сайтах Исполнителя, перечисленных в Приложении №1 к настоящему Договору) не допускается.
5.6. Заказчики, являющиеся юридическими лицами, осуществляют оплату заказанных Услуг посредством безналичного перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя согласно данным и реквизитам, указанным в предоставленном счете-фактуре.
5.7. Заказчики, являющиеся физическими лицами, осуществляют оплату заказанных Услуг посредством безналичного банковского перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя или иным удобным способом через платежного агрегатора Payanyway.Ru .
5.8. Все издержки, связанные с перечислением платежей по настоящему Договору на счет Исполнителя, несет Заказчик.
5.9. Акт приема-сдачи оказанных услуг считается подписанным Заказчиком, если Заказчик не предоставил в письменном виде претензий Исполнителю в течении 10 (десяти) дней после оказания Услуги.

6. ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

6.1. В случае нарушения Заказчиком или представляемым им лицом регламента оказания Услуг (опоздание, частичное присутствие, невыполнение упражнений предусмотренных программой обучающих мероприятий) Услуга считается выполненной в полном объеме, оплата не возвращается, а акт сдачи-приeмки услуг подписанным.
6.2. В случае если Заказчик известил Исполнителя об отказе участия в предварительно оплаченном обучающем мероприятии, в день его начала, или вовсе не известил, Услуга считаются выполненной в полном объеме, оплата не возвращается, а акт сдачи-приeмки услуг считается подписанным.
6.3. В случае если Заказчик известил Исполнителя о невозможности своего участия в предварительно оплаченном мероприятии более, чем за сутки до его начала, Заказчику предоставляется возможность участия в пропущенном семинаре, тренинге, консультации в другое время без дополнительной оплаты, или Исполнитель возвращает Заказчику 90% от предварительно оплаченной суммы, если иное не указанно Исполнителем в политике возврата в описании Услуги, размещенном на сайтах Исполнителя, перечисленных в Приложении №1 к настоящему Договору, или присланной в письменной форме на электронную почту Заказчика до того, как Заказчик известил Исполнителя о невозможности своего участия в предварительно оплаченном мероприятии.
6.5. В случае, если Услуга не была оказана по вине Исполнителя (за исключением обстоятельств непреодолимой силы), Заказчику возвращается 100% произведенной оплаты.

7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора), возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
7.2. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Сторона не может оказывать влияния и за возникновение которых она не несет ответственности, как то: война, восстание, забастовка, землетрясение, наводнение, пожар, суровые погодные условия или другие стихийные бедствия, правительственные постановления, распоряжения (указы) государственных органов и должностных лиц, законы и иные нормативные акты компетентных органов, принятые после акцепта настоящего Договора и делающие невозможным исполнение обязательств, установленных настоящим Договором, а также действия государственных или местных органов государственной власти и управления или их представителей, препятствующие выполнению условий настоящего Договора.
7.3. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению обязательств по настоящему Договору, срок выполнения Сторонами таких обязательств переносится соразмерно времени действия таких обстоятельств, а также времени, требуемого для устранения их последствий, но не более ста восьмидесяти календарных дней.
7.4. В случае если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более срока, указанного в п.7.3 настоящего Договора, либо когда при их наступлении обеим Сторонам становится очевидным, что обстоятельства будут действовать более этого срока, Стороны обязуются обсудить возможности альтернативных способов исполнения настоящего Договора или его прекращения.

8. ПОРЯДОК РЕШЕНИЯ СПОРОВ И РАЗНОГЛАСИЙ

8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Договора или в связи с ним, стороны решают путем соглашения.
8.2. Все вопросы, возникающие из настоящего Договора или относящиеся к нему, которые стороны не могут урегулировать мирным путем, передаются на окончательное разрешение компетентного суда РФ.
8.3. Во всем неурегулированном настоящим Договором, стороны руководствуются законодательством РФ.

9. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О ЗАКАЗЧИКЕ И ИХ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

9.1. Заказчик дает разрешение Исполнителю на сбор, обработку и хранение персональных данных, которые предоставлены Заказчиком при заказе услуг (фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты и телефон).
9.2. Исполнитель использует вышеуказанные персональные данные о Заказчике для:
— обратной связи с Заказчиком;
— исполнения своих обязательств по оказанию услуг в рамках договора оферты;
— информационной рассылки на электронную почту Заказчика новостей Исполнителя.
9.3. Получение писем рассылки новостей Исполнителя является добровольным. Заказчик может в любое время отказаться от получения писем, кликнув на ссылку для отписки, которая присутствует в каждом получаемом письме. В этом случае адрес электронной почты Заказчика будет автоматически удален из базы рассылки.
9.4. Персональные данные Заказчика могут быть раскрыты третьим лицам только с его разрешения или по требованию государственных органов в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О персональных данных».
9.5. Заказчика вправе требовать уничтожения/обезличивания его персональных данных, которые хранятся у Исполнителя, путем отправления письма на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

10. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

10.1. Стороны безоговорочно соглашаются под реквизитами Заказчика считать информацию, указанную им при оформлении заказа на предоставление Услуг. 10.2. Реквизиты Исполнителя:

ООО "СВАТИ"
Юридический адрес: 340020, Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Одесская, д.26
ИНН: 2308137509 ОГРН: 1072308011896
КПП: 230801001
Расчетный счет: 40702810400440010110

Банк:
филиал «Южный» ПАО «БАНК УРАЛСИБ» г.Краснодар
к/сч 30101810400000000700
БИК 040349700

Контактные данные:
Тел. 8 (861) 2399444
Тел. +7 (903) 4530033
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ДОГОВОРУ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ ОТ 1 ЯНВАРЯ 2019Г.

Перечень сайтов Исполнителя, которые могут использоваться для рекламы оказываемых Исполнителем Услуг, оформления заявок Заказчиками и для автоматического формирования счетов и квитанций для оплаты:

https://jyotish.ru
https://vedayagya.ru
https://vedashop.ru
http://vedaland.ru
http://vedanews.ru
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color