Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
15 мая 2020 г. Юпитер начинает двигаться ретроградно Версия для печати Отправить на e-mail
Image

В ретроградном движении уже находятся Сатурн и Венера, но попятное движение Юпитера требует особого внимания. Ретроградность Юпитера обычно заставляет углубиться в вопросы духовности, образования и обучения, профессионального статуса, семейного положения и отношений с родственниками, в некотором смысле - финансов. Эти транзиты довольно часто приводят к замедлению в реализации новых планов, вместе с тем дают хорошие возможности для пересмотра прошлого опыта или отложенных дел.

Специфика ретроградности Юпитера в этом году связана с тем, что он находится сейчас в знаке своего падения (дебилитации) - Козероге. Планета в падении и двигающаяся попятно может давать непредсказуемый эффект: например, как способствовать усилению интереса к новым знаниям (студент захочет углубиться в интересующую его тему), так и наоборот, вызывать апатию и зацикливание на старом и ненужном. При этом Юпитер вернется в знак Стрельца уже 30 июня (все так же двигаясь ретроградно) и станет сильнее. Его ретроградное движение продлится в 2020 году до 13 сентября.

Поскольку в ретроградном положении уже находятся Венера и Сатурн, то в ближайший месяц практически все сферы могут быть затронуты их влиянием. Эффект ретроградности будет усилен. Любое ретроградное движение - это хороший период для переосмысления прошлого, встреч со старыми друзьями, "освежения" старых планов. Однако стоит избегать таких крайностей, как излишняя ностальгия, самокопание, "топтание на месте".
 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color