Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
С 18 июня 2020г. Меркурий начинает ретроградное движение в знаке Близнецов. Версия для печати Отправить на e-mail

Image Меркурий – это, что и как мы думаем, говорим и пишем. Он отвечает за коммуникацию, сделки, коммерческие проекты.

В период ретроградного Меркурия возможны сложности с проведением финансовых сделок, подписанием договоров, велика вероятность ошибок, которые аукнутся в будущем. Могут быть сложности с общением, может возникнуть ощущение того, что Вас просто не понимают. Критичность и ясность ума в этот период оставляет желать лучшего, а учитывая еще тот момент, что Меркурий соединился с Раху (а Раху это иллюзии) следует с осторожность относиться к чьим-то советам (они могут оказаться в лучшем случае пустыми), каким-либо идеям (они могут быть иллюзорными и не иметь под собой основы).


Период ретроградного Меркурия не самое благоприятное время для учащихся и сдающих разного рода экзамены, потому что Меркурий отвечает за умение ясно мыслить, быстро реагировать, сопоставлять факты и со всем этим могут быть проблемы. Так, что если Вы студент, абитуриент и Вам предстоят экзамены или серьезная интеллектуальная работа, то очень хорошо провести Наваграха Ягью и заручиться поддержкой Меркурия. 

Период ретроградного Меркурия не самое лучше время для крупных сделок и покупок(особенно, учитывая тот факт, что он совпадает еще и с коридором затмений), так как слишком велика вероятность того, что Вы позже разочаруетесь в сделанном приобретении.

Закончится период ретроградного движения Меркурия в знаке Близнецов – 12 июля 2020 года.
 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color