Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости
 
Транзиты и здоровье: общий обзор на ноябрь 2020 Версия для печати Отправить на e-mail

Image

 Внимание! Наши обзоры основаны только на общих тенденциях по лунным знакам. Они не учитывают ваши личные особенности, в том числе по вашей индивидуальной карте рождения. 

В ноябре уязвимость к инфекциям, снижение иммунитета могут наблюдаться у лунных Овнов в течение всего месяца. Пока еще сохраняется вероятность ангин и насморка.

Боли в области горла не исключены у лунных Водолеев и у лунных Стрельцов. Стрельцам-гипертоникам, помимо всего прочего, рекомендуется следить за давлением. Во второй половине ноября представители этого лунного знака могут чувствовать общий упадок сил.

Снижение иммунитета может наблюдаться у лунных Рыб и лунных Скорпионов (в первой половине месяца).

Осторожность пока нужна лунным Близнецам, особенно во второй половине ноября (им нужно следить, чтобы обычная простуда не перетекала в "долгоиграющую" болезнь). Внимание к здоровью пока требуется и лунным Весам: это касается как простудных инфекций, так и заболеваний опорно-двигательного аппарата.

А вот у лунных Раков проблемы со здоровьем будут постепенно отходить на второй план. Простуды не исключены в начале ноября, но к середине месяца вы в целом будете чувствовать себя довольно энергично, если нет личных предпосылок.

Лунным Львам рекомендуется в этом месяце обратить внимание на состояние пищеварительной системы, особенно в конце ноября: следите за режимом питания. Вам есть смысл также предпринять меры против заболеваний ОРВИ, поскольку они могут отразиться на работе желудочно-кишечного тракта.

В меньшей мере транзиты в этом месяце отразятся на здоровье лунных Тельцов (хотя не исключено небольшое недомогание в первой половине месяца), Дев и Козерогов (у последних негативное влияние может быть связано в основном только с транзитом Сатурна).

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color