Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Мантра. Тантра. Янтра. arrow Как стать здоровым, счастливым и любимым.
 
Как стать здоровым, счастливым и любимым. Версия для печати Отправить на e-mail
images/pictures/sidha-mangal-s.jpg

Как стать здоровым, счастливым и любимым.

Без чего немыслимо счастье? Что нельзя купить ни за какие деньги? Что помогает нам радоваться каждому прожитому дню? Конечно же наше здоровье! Ведь когда мы или наши близкие больны, нас перестают радовать даже самые хорошие и счастливые события нашей жизни. У нас опускаются руки, иногда даже жизнь теряет всякий смысл. Как же сохранить свое здоровье ? Как уберечь?

Можно конечно пить витамины, хорошо питаться, заниматься спортом и отказаться от большинства вредных привычек. Но будет ли этого достаточно?

С древних времён одним из средств поддержания здоровья у ведических мудрецов были янтры.

Янтра - это символическое изображение Божества, она представляет собой определенную геометрическую фигуру, изображение которой исполнено глубочайшим смыслом и обладает мощной мистической силой.

Каждая линия, окружность, треугольник или точка такой янтры имеет свое глубокое значение и изображается для достижения определенных целей.

Эти взаимосвязанные образы геометрических фигур, кругов, треугольников, различных растений формируют фрактальные диаграммы изысканности, красоты и изящества.

Сохранить здоровье, исцелить и предотвратить опасности поможет янтра Мритьюнджая.

Тем, кто уже болен – ее надо класть под подушку, также очень полезно ставить на нее стакан с чистой водой и оставлять на несколько часов.

Помимо здоровья, другой не менее важной составляющей счастья является сохранение внутреннего баланса, гармонии души и тела. Ведь если человек не будет жить в мире и согласии с самим собой, то как он сможет общаться с окружающими?

Процесс единения души и тела является очень многоступенчатым и сложным. Несколько упростить эту задачу опять-таки могут магические энергии янтр. Внести гармонию в Вашу жизнь и защитить от негативного влияния планет поможет янтра Наваграха.

Зачастую люди, столкнувшиеся с такими очень серьёзными жизненными трудностями как смерть, болезнь, алкогольная и наркотическая зависимость находят утешение и решение проблем в религии. Но нередко к ней обращаются люди, в жизни которых не происходило никаких серьёзных потрясений, просто в какой- то момент они начинали ощущать сильную потребность в духовной жизни.

Раскрыть в себе и развить духовные качества поможет янтра Шри Чакра.

Эта янтра также очень полезна для представительниц прекрасного пола. Она несёт в себе энергию Божественной матери и тем самым наделяет лучшими женскими качествами, позволяет достичь счастья в любви и взаимопонимания с партером по личной жизни и окружающим миром.

По вопросам заказа янтр Вы всегда можете обратиться по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color