Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow ЧТО МУЖЧИНА НАХОДИТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ В ЖЕНЩИНЕ
 
ЧТО МУЖЧИНА НАХОДИТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ В ЖЕНЩИНЕ Версия для печати Отправить на e-mail

images/archive/modern people/RF4470959.jpgАСТРОЛОГИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ ВЕНЕРЫ В КАРТЕ РОЖДЕНИЯ МУЖЧИНЫ.

Положение Венеры в карте рождения рассказывает о наших пристрастиях и интересах, в том числе, в карте мужчины она может объяснить его романтические предпочтения.

Для того, чтобы выяснить какие женщины обычно привлекают мужчину, если Венера в его карте сочетается с тем или иным зодиакальным знаком, попробуем рассмотреть самые общие варианты.

Чтобы воспользоваться данной информацией необходимо знать, в каком знаке расположена Венера в гороскопе мужчины.

Если вы не знаете, рекомендуем заказать карту рождения.

http://jyotish.ru/content/view/55/30/

Итак, если Венера в гороскопе мужчины находится в:

Овне, его привлекают женщины энергичного нрава, немного сорванцы с детства, спортивные и решительные. Слишком застенчивые и чувствительные натуры обычно не представляют для таких мужчин особого интереса. Сильный и независимы тип женщины – вот их идеал.

Тельце, для такого мужчины женская фигура в форме песочных часов – первое, на что он обращает внимание. Женственность, уравновешенность и естественность - необходимые качества в женщине для такого мужчины. Слишком решительные, а тем более напористые дамы таких мужчин не привлекают. Однако они также особенно ценят чувственных и сладострастных особ.

Близнецах, ум и живость характера для таких мужчин более ценные качества в женщине, нежели сногсшибательная внешность. Они предпочитают стройных, часто спортивного телосложения женщин с веселым нравом.

Раке, он предпочитает мягких, простых, женственных особ, не обладающих особым шиком, но придерживающихся более традиционных взглядов. Женщины независимые и успешные вряд ли привлекут его внимание, т.к. он всегда боится потерпеть фиаско на романтическом поприще. Простоте и милое летнее платье с подчеркнутой линией бюста наверняка не оставит его равнодушным. От такой женщины должна исходить аура невинности и незащищенности.

Льве, такой мужчина всегда стремится покорять гордых, ярких и немного холодноватых дам. Женщины, привлекающие его могут быть немного «чересчур» во всем, в слишком пестрой одежде, в избытке макияжа и украшений. Уверенные и даже несколько вызывающие натуры вот их любимый типаж.

Деве, он обращает внимание на женщин достаточно скромной, ничем непримечательной внешности без внешнего глянца. Но такие женщины должны обязательно отличаться хорошим здоровьем, естественностью и опрятностью. Ум, скромность и разумный практичный подход к житейским вопросам – главные достоинства такой женщины.

Весах, его, прежде всего, прельщает ярко выраженная женственность, обаяние, приятные манеры. Простая, но милая внешность должна отражать внутреннюю гармонию и благородство. Любое проявление грубости и несдержанности оттолкнет такого мужчину

Скорпионе, роковая женщина - вот его излюбленный тип. Загадочные и таинственные натуры, от которых исходить скрытая чувственность и магнетизм всегда будут привлекать такого мужчину. Чем больше загадок и тайн вокруг его избранницы, тем острее его привязанность.

Стрельце, веселые и энергичные натуры всегда привлекают его внимание. Живость характера, спортивное и крепкое телосложение, а также опрятность – в списке мужских предпочтений при выборе партнерши. Эти качества для него важнее яркой внешности.

Козероге, он часто знакомится с женщинами, хорошо осведомленными о своей привлекательности и активно ею пользующимися. Его избранницей может стать женщина на несколько лет старше. Классическая внешность и ориентированность на карьеру – главные отличительные особенности таких женщин.

Водолее, его женщина носит весьма экстравагантную одежду и предпочитает радикальность в стиле. Она конечно же должна быть очень красива, но в то же время обязательно обладать интересной и яркой натурой. Скучные и обыденные дамы – не будут героинями его романа.

Рыбах, мягкость, нежность, покорность и преданность – эти черты безусловно должны присутствовать в женщине его мечты. Твердость характера, а тем более агрессивность в даме никогда не привлекут такого мужчину. Напротив некоторая беззащитность и неуверенность в её поведении это то, что ему нужно, чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной.

 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color