Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Мантра. Тантра. Янтра. arrow Нумерологический гороскоп на 2008 год
 
Нумерологический гороскоп на 2008 год Версия для печати Отправить на e-mail

Нумерологический прогноз на 2008 год. 

 

Авторы прогноза: Пандит  Ввидхушекхор и  Пандей Аадьетья.       

 

2008 год управляется единицей, которая в свою очередь является олицетворением  могущества Солнца. В целом предстоящий год несет благоприятные тенденции для всех. Однако в зависимости от числа Вашего рождения уровень удачи может варьироваться.

 


Если вы родились 1, 10, 19 или 28  числа любого месяца.

Естественно вы являетесь  фаворитом  этого года и  вполне можете рассчитывать на улучшение ситуации во всех жизненных сферах.

Вам наконец-то удастся взять контроль над ситуацией в свои руки. Однако проявляйте  сдержанность в эмоциях, не позволяйте им захлестывать разум  и усмирите свою гордыню. При соблюдении этих нехитрых правил,  результаты игры будут всегда в вашу пользу. Новый творческий подход к привычным обязанностям не останется незамеченным руководством. Не упустите шанс спросить о законной прибавке.
 

Благоприятное стечение обстоятельств и успешное развитие событий повысит  вашу самооценку и придаст вам уверенности. Вы почувствуете себя в центре внимания, появятся новые деловые и личные контакты, некоторые из них пройдут испытание временем  и станут причиной позитивных перемен в вашей жизни.


Если вы родились  2 , 11  , 20 или 29 числа.

Для вас это год пройдет под знаком любви и романтики, что скрасит скучные каждодневные будни  и привычный ритм жизни. Однако следует контролировать свои чувства и не позволять им уводить вас от реальных жизненных  обязанностей. Ваше личное обаяние будет как всегда притягивать к вам новых людей, проявляйте благоразумие и не спешите всех записывать в друзья.
 

Несмотря на то, что реализация планов будет идти медленнее, чем бы вам хотелось, у вас будет отличная возможность получать и накапливать ценную информацию. Аккумулируя  новые идеи,  вы начнете постепенно  менять направление своих устремлений в более прагматичном русле.  Старайтесь выполнять небольшие задачи каждый день, которые в дальнейшем сложатся в серьезный удачный проект. Кто-то из Ваших близких родственников окажет на вас решающее влияние. Есть большая вероятность развития  зарубежных  контактов. 


Если вы родились 3, 12, 21 или 30.

Успешный год не только благодаря высокому уровню удачи и  поддержке природных сил, но вашей активности. Однако будьте осторожны в контактах как деловых таки личных.  Не все в вашем окружении будут на вашей стороне, в мире немало завистников и недоброжелателей.

 Этот год принесет расширение сферы деятельности по разным направлениям.  Степень деловой активности в  2008 году будет намного превышать все те возможности, которые у вас были за 6-7 последних лет.   Все это благотворным образом отразится на финансах и материальном положении.

Вы сможет рассчитывать на помощь и поддержку  Ваших близких друзей и партнеров. Улучшится ваше самочувствие и настроение, наступает более позитивная и плодотворная фаза вашей жизни


Если вы родились 4, 13, 22 или 31 числа любого месяца.

Несмотря на то, что символом числа 4 является квадрат, т.е. замкнутое пространство внутри которого вы находитесь, мало что сможет ограничить вашу мобильность  в этом году.  

2008 год будет значительным  по количеству событий и перемен в жизни на фоне некоторой нестабильности и неопределенности. Возможны неожиданные и резкие повороты в привычном до этого ритме жизни.  Перемены коснутся сферы контактов, как личных, так и деловых. Появятся новые знакомства и партнеры- единомышленники.

В вас проснется дух авантюризма и желание рисковать ради достижения поставленных целей. Ваши партнеры могут проявлять недовольство столь резкими и  неожиданными действиями. Рекомендуется согласовывать с ними   свои намерения во избежание недоразумений.   


Если вы родились  5, 14  или  23 числа.

Энергетика числа 5 находится под управлением Меркурия. Этот год будет весьма благоприятным для  путешествий, деловых поездок  и коммерческих сделок. У вас будет отличная возможность испытать  силу  вашего красноречия, благодаря чему  вам удастся убедить других в целесообразности ваших решений и действий.  Этот год будет успешным для всех, чья профессиональная деятельность связана со словом.  Педагоги, писатели, артисты, журналисты  получат заслуженное признание. 

Если вы собирались сделать крупные покупки, то наступает удачное время для этого. Всякого рода коммерческие сделки, продажи, покупки, вложение денег будут довольно успешными весь год. Новые идеи и новые возможности упрочат ваш личный и социальный статус. Участие в новом проекте будет иметь пролонгированный позитивный эффект на ближайшие годы.

 Некоторая неуверенность в эмоционально-психологическом плане, вероятно, будет обусловлена открывшимися возможностями и необходимостью часто принимать решения.


Если вы родились 6, 15  или  24 числа.

2008 год будет годом контактов, направленных на укрепление своего личного и социального статуса. Вы будете больше уделять внимания своей семье и близким, что не замедлит  принести добрые плоды. Если вы выработаете более легкое и позитивное отношение ко всему происходящему, ваше эмоционально-психическое здоровье намного улучшится.   Будьте проще и люди к вам потянутся!– девиз этого года.  

Где бы вы не были в течение этого периода, забота о доме, семье и близких будет постоянно присутствовать в ваших мыслях.  Вероятно вы начнете более серьезно относиться к своим обязанностям и уделять больше внимания семейному бюджету.

В целом это очень удачный период для повышения интеллектуального и эмоционального аспектов вашей жизни.


Если вы родились 7, 16 или 25.

Благодаря тому, что число 7 олицетворяет интеллектуальные силы Природы,  в этом году появятся прекрасные возможности для раскрытия вашего духовного и умственного потенциала. Могут возникнуть перспективные связи с кем-то из другого города. Вероятно объявятся ваши старые друзья или родственники.

Профессиональная деятельность, связанная с поездками и средствами связи будет в приоритетном направлении в этом году.  Старайтесь сдерживать проявление негативных эмоций и двусмысленных высказываний, дабы не быть вовлеченным  в серьезный конфликт.  Возможно в вашем окружении появится человек, который окажет на вас глубокое  духовное влияние.
 


Если вы родились  8 , 17  или  26.

Некоторые тени прошлого все ещё будут присутствовать в вашей жизни в этом году. Вероятно кто-то из пожилых  людей вашего окружения будет стремиться удержать свое влияние на вас. Не ждите быстрого  хода развития событий. Иногда время может иметь действительно исцеляющее воздействие на жизненные коллизии.  Благодаря замедленному ритму вы сможете  переосмыслить и переиграть  привычные ситуации в вашу пользу.  Возможны удачные приобретения или  долгосрочные вложения, но не следует продавать крупной собственности  в этом году.  

Ваш уровень жизненной энергии будет на высоте, что даст вам возможность творческого воплощения задуманного. Самым большим успехом этого года вы возможно будете считать моральное и нравственное удовлетворение от честно исполненного долга.


Если вы родились  9, 18 или 27.

Вас ожидает калейдоскоп событий и впечатлений. Число 9 представляет собой  завершение девятилетнего цикла (по числу планет), и таким, образом определяет окончание некоего жизненного этапа и начало нового. Позитивный психологический настрой очень важен для правильно восприятия событий этого года. Чем быстрее вы согласитесь с поговоркой о том, что все, что  не делается - всё к лучшему, тем легче вам будет отказаться от всего старого и принять новое.  Девятка также символизирует оккультные науки, что будет способствовать развитию интуиции. Ваше внутреннее чувство часто будет подсказывать вам наиболее верное решение.

Не ждите легких побед в том году, за счастье придется побороться. Но удача будет на вашей стороне.  Постарайтесь избегать всякого рода выяснений отношений и не давайте вовлекать себя в конфликты. Во время вынужденных и неизбежных неприятных семейных разговоров сохраняйте спокойствие и больше слушайте, собирая информацию. Не спешите высказываться по тому или иному вопросу, вас могут часто провоцировать на конфликт.   

 
< Пред.





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color