Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Накшатры - Лунный зодиак Версия для печати Отправить на e-mail
Список статей
Накшатры - Лунный зодиак
Ашвини
Бхарани
Криттика
Рохини
Мригашира
Ардра
Пунарвасу
Пушья
Ашлеша
Магха
Пурвапхалгуни
Уттарапхалгуни
Хаста
Читра
Свати
Висакха
Анурадха
Джиестха
Мула
Пурвашадха
Уттарашадха
Шравана
Дханишта
Сатабиша
Пурва Бхадрапада
Уттара Бхадрапада
Ревати

рохини

РОХИНИ

(санскр. Rohini - 'Красный Олень'); 10o00' - 23o20' Тельца. Управитель - Луна. 'Фиксированная' Накшатра, благоприятного характера, управляется Брахмой.

Характерные черты:

  •  Критичность
  •  Привлекательность
  •  Упрямство
  •  Честность

Люди, родившиеся под данной Накаштрой, обычно обладают привлекательной внешностью и природным обаянием. Они любят роскошь, искусство, музыку, по натуре материалисты.

В общение с людьми им необходимо быть более терпимыми и контролировать свое упрямство. Однако, если стремятся произвести приятное впечатление, чаще всего достигают желаемого результата благодаря природному обаянию и шарму.

 Имеют неплохие лидерские задатки, при условии благоприятного расположения планет могут стать достаточно благополучными и преуспевающими людьми.

Мужчины:

 Они стараются быть честными и искренними в том, что они делают настолько, насколько это возможно. Им не хватает терпимости и умения прощать окружающих. Всегда стремятся   стать лучшими в том, чем занимаются. Порой подобное старание сбивает их с правильного направления.

Мужчины данной Накшатры весьма вольнодумны и говорят все, что думают прямо в лицо, иногда это приводит к весьма негативным результатам.  Если в карте рождения планеты расположены достаточно неблагоприятно, то велика вероятность пребывания на низшей социальной ступени.

Им следует быть более внимательными в период от 18 до 36 лет.  В этот возрастной промежуток возможны проблемы в материальной и социальной сферах, а также проблемы со здоровьем.  Замечено, что наибольшее удовлетворение от жизни люди данной Накшатры получают в возрасте 38 - 50, 65 - 75 лет.

Рожденным под данной Накшатрой следует быть более разборчивым в людях и не доверять слепо всем и каждому, особенно это касается бизнес - партнеров и работающих на них людей. Прежде, чем вступать с человеком в партнерские отношения, необходимо тщательно приглядеться к нему.

Женщины:

Они отлично справляются с любой работой, за которую берутся. Для женщин данной Накщатры характерен средний уровень образования.



 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color