Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Раху в лунных знаках Версия для печати Отправить на e-mail

images/planets/rahu.jpgРаху в лунных знаках

Раху символизирует энергию и доблесть. Людям, в чьих картах рождения Раху благоприятно способствует удача и процветание. Следовать за направлением Раху, все равно, что быть моряком в древние времена. Чтобы сохранять курс и добраться до пункта их назначения, моряки постоянно ориентировались на полярную звезду (одну из самых ярких звезд на небе). Они встречали много препятствий на своем не легком пути - пиратов, туманы, штормы, вязкие болота и т.д. Но, не смотря ни на что, они стойко держали свой путь, следуя за своей путеводной звездой. Звездой, которая была для них проводником к их цели!

Возможно, и ты тоже встречал на своем пути похожие препятствия?! Разлад в отношениях с людьми и делах, собственная импульсивность, непонимание со стороны близких, все эти препятствия на пути к нашему счастью ослабевают нас и делают беспомощными. Если Вы сбились со своего пути и все уже кажется безнадежным, обратитесь к планете Раху, и она поможет Вам как, морякам когда-то помогала Полярная звезда. Узнайте, какое влияние она оказывает на Вас и как научиться пользоваться теми преимуществами, которые дает такая загадочная и манящая планета Раху!

Раху в Овне.

У Вас много друзей, люди сами тянутся к Вам. Вы любите во всем гармонию и красоту. В целом, Вы спокойный человек, но время от времени у Вас возникает желание разжечь горячий спор, только ради собственной забавы. У Вас есть предрасположенность к творческим занятиям, также, скорее всего Вы отлично разбираетесь в моде! У Вас есть опасная тенденция прислушиваться к чужому мнению больше чем к своему. Будьте более решительными, идите только вперед и помните, что разобраться в Ваших проблемах лучше Вас самих никто не сможет. Вероятно, Вы скептически относитесь к спортивным состязаниям и любой борьбе за лидерство, хотя это напрасно. Носите красное, берите инициативу в свои руки, не пытайтесь спрятаться в тени, поймите, это место не для вас.

Раху в Тельце.

Вы сильная темпераментная личность. Ваше желание постоянно быть впереди, зачастую вредит Вам самим. Научитесь направлять Вашу энергию на достижение конкретных целей, в противном случае Ваша энергия становится деструктивной и наносит вред. Откройте свой частный бизнес или вложите деньги в какое-нибудь предприятие. Развивайте в себе терпение и не привязывайтесь к результату, научитесь видеть счастье в простых вещах. Чаще проводите время на природе и на улице, это пополнит заряд Ваших жизненных сил.

Раху в Близнецах

Вам легко дается учеба, от природы Вы очень сообразительны, однако Вам следует работать над Вашей манерой общения с людьми. Вы бываете довольно грубы, развивайте у себя общественную непринужденность и люди сами потянутся к Вам. Вы даже не представляете, сколько возможностей перед Вами откроется, после того как Вы измените свое отношение к окружающим.

Раху в Раке.

Ваш биологический возраст гораздо больше хронологического. Вы воспринимаете жизнь очень серьезно. Вероятно, еще в детском возрасте на Вас было возложено слишком много обязанностей, и Вам пришлось повзрослеть гораздо раньше, чем Вашим сверстникам. Ваша природная самодисциплина помогает добиться всех задуманных планов. Вы всегда четко знаете, чего хотите и как это добиться. Вы будете хорошим родителем, т.к. Вам пришлось быть родителем для самого себя. Просите о помощи, когда Вы нуждаетесь в ней. Глубоко в душе Вы слишком требовательны к себе и считаете, что проявлять эмоции является непозволительной роскошью в наше время. Проводите больше времени с людьми (особенно это касается женщин), которые более открыты и эмоциональны чем Вы.

Раху во Льве

В глубине души Вы мечтаете стать суперзвездой. Но Вы выбрали не правильную линию поведения. Вы привыкли во всем тянуть одеяло на себя. Хотя и положительных качеств у Вас тоже не мало: Вы достаточно добросердечный и щедрый человек. Вы любите занимать во всем лидирующие позиции, Вы не привыкли оставаться в тени. У Вас много скрытых талантов, проблема только в том, что Вам зачастую нет времени на их развития. Запишитесь в различные кружки. Развиваете свое ораторское искусство, и успех сам найдет Вас.

Раху в Деве.

Вся ваша жизнь- это мечты и иллюзии. Вы без ума от мелодрам, поэзии, фантастических любовных романов. Ваши друзья запросто могут с Вами поделиться проблемами, и Вы с всегда радостью готовы им помочь. Вам необходимо научится твердо стоять на ногах и перестать витать в облаках. Используйте свою мечтательность во благо самому себе. У вас есть все шансы стать хорошим режиссером, флористом, креативным директором. Смело выбирайте любую профессию, где необходимо совмещать воображение с техническими навыками.

Раху в Весах.

Вы пойдете на все ради отстаивания своих принципов. Вы боец по жизни и привыкли во всем полагаться на самого себя. Энергичный и активный, Вы привыкли воодушевлять других людей на рисковые поступки. Хотя зачастую сами страдаете от одиночества. Вас часто называют упрямым, а временами излишне напористым. Научитесь быть более лояльным к другим, не воспринимаете чужое мнение в штыки. В Вашей жизни слишком много борьбы, научитесь отпускать ситуацию. Возможно, Вам просто не хватает отношений, чтоб стать более спокойным.

Раху в скорпионе

Вы умеете получать удовольствие от простых вещей. Вам очень ценно ощущение стабильности, но иногда полезно ввязаться в рисковое предприятие, только в таком случае Вы ощутите собственный рост. Не бойтесь делиться своими предложениями с другими людьми. Вы привыкли все рассматривать в черно-белых тонах и жить по принципу все или ничего. Научитесь находить во всем золотую середину. Помните, что когда Вы меняетесь, Вы становитесь сильнее и мудрее.

Раху в стрельце

Моментами, ваша хитрость поражает. Ваша сообразительность и хитрость, помогает вам не упустить ни одну представившуюся возможность. Вы без ума от головоломок и вероятно, вы любитель различных ТВ Шоу. Проблема состоит в том, что Вы не можете поставить для себя одну определенную цель и следовать к ней. Вы принадлежите к тому типу людей, для которых очень ценно образование. Не позволяйте обстоятельствам разрушить Ваши намеченные планы. Путешествия заграницу также будет полезно для Вас и принесет свои выгоды. Научитесь обдумывать свои слова, прежде чем сказать что-то, и заставьте себя не просто слушать, а понимать! Научитесь видеть большую картину своей жизни, раздвигайте горизонты своего сознания, устанавливать цели на будущее, и пользуйтесь помощью людей в достижении их.

Раху в козероге.

Вы сентиментальны и в основном сосредоточенны на своей личной жизни. Вы очень быстро привязываетесь к людям, и они в свою очередь ценят это. Вы чувствительны и крепко привязаны к своей семье, Вас часто называют «домоседом». Не зависимо от того счастливая ли у Вас семейная жизнь или нет, Вам и в голову не может прийти что-то изменить в вашей жизни. А между тем по своей природе Вы лидер, Вам просто нужно научиться ставить и достигать свои цели. Общайтесь больше с людьми, которые чего-то добились в своей жизни и могут Вас научит тому же.

Раху в водолее

Вы требуете к себе особенного отношения. По природе Вы лидер и считаете, что родились чтобы стать звездой. Проблема только в том, что никто больше не хочет следовать вашим указаниям. Необходимо понять, что дружба - это близкие отношения, основанные на взаимном доверии и привязанности, а не преследование личных интересов. Научитесь быть самим собой и предайте бразды правления кому-нибудь другому.

Раху в рыбах

Вы очень трудолюбивы и талантливы. Вам комфортно ощущать себя частью этого неспокойного вечно движущегося вперед мира. Но есть одна загвоздка. Вы совершенно не умеете расслабляться. Научитесь проще смотреть на вещи. Сходите в кино или погуляйте по парку. Займитесь духовными практиками. Самые счастливые люди это те, кто умеет совмещать работу с удовольствием! 

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color