Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Дни особой энергии Версия для печати Отправить на e-mail

images/veda/gaja_lakshmi4123456.jpg Дни особой энергии в октябре

26 Октября 2008 года - первый и самый важный день поклонения Маха Лакшми. В этот день следует обязательно сделать уборку. На рабочем столе, дома, в саду и т.д. Посвятите хотя бы час наведению порядка. Пусть Ваш дом сияет чистотой и свежестью.

27 Октября 2008 года – второй день поклонения Маха Лакшми. Этот день известен как день Нарака Шатурдаши. В этот день бог Кришна победил темные силы Нарака Шатурдаши, и спас этим неповинных людей. Данный день является днем расслабления и блаженства. Согласно древнеиндийской медицине в этот день необходимо всем людям, занимающимся умственной или физической работой найти время и на отдых. Лучше всего принять ванну с теплой водой, что бы почувствовать расслабления всех мышц. Данная процедура в этот день дает счастье, процветание и способствует духовному продвижению по жизни.

29 Октября 2008 года – самый благоприятный и светлый день. Все главные Ягьи и поклонения Маха Лакшми будут проводиться именно сегодня. Сегодня, как только стемнеет, по преданию богиня Лакшми навестит каждый дом, где будет зажжена свеча или простая лампа. Богиня Лакшми обходит все дома, и поселяется лишь в том доме, где чистота комнат и хозяев благоволит ей. Она поселяет в выбранном ей доме, красоту, здоровье, богатства и роскошь.

Именно 29 Октября необходимо совершать самые важные и значимые поклонения богине Лакшми. В этот день желательно отложить все важные дела. Постарайтесь посвятить этот день своим близким и родным. Сходите к своим родственникам, навестите своих бабушек и дедушек. Принесите в дом своих родных радость и дары в виде фруктов, подарков, цветов.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color