Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow Исправлять будущее нужно в настоящем.
 
Исправлять будущее нужно в настоящем. Версия для печати Отправить на e-mail
Image

Все мы планируем свою жизнь. Смена работы, отдых, зачатие ребенка, покупка недвижимости. Однако поговорка «человек предполагает, а Бог располагает» ставит свои точки над I, и не всегда выходит так, как мы планировали.

А знаете ли Вы, что подготовил Вам ближайший год?


В Ведической астрологии есть тысячелетиями проверенная, тщательно отработанная система периодов (Даш), на основе которых делаются предсказания тех или иных событий.

Любой момент времени управляется какой-либо планетой или сочетанием планет. Расположение этих планет в карте рождения человека показывает, какова будет общая тенденция, и какое событие может произойти в период управления тех или иных планет.

При этом периоды могут быть различной продолжительности – от нескольких дней – до десятилетий. Возьмем, самый просто пример. В карте рождения человека неблагоприятна планета Сатурн, своим негативным влиянием она несет ему потери, одиночество, страхи, безденежье.  Когда у человека наступает основной период Сатурна, который длится 19 лет, человек попадает в один из тяжелых периодов своей жизни.

Зачем нужно все это знать?

Основное преимущество Ведической астрологии перед западной в том, что в ней есть ряд эффективных средств коррекции событий, таких как 
Ведическая Церемония (Ягья) , Упайя (способы самостоятельной коррекции событий) , мухурта  и драгоценные камни 

 То, есть, если изначально Вы будете в курсе планетарных тенденций и событий года Вы сможете самостоятельно грамотно спланировать Вашу активность. Имея подробный прогноз на год, Вы уже не будете вкладывать деньги в период, когда возможны финансовые потери или не отправитесь в путешествие в травмоопасный период, а если отправитесь, то будете предельно внимательны.

Знание своего гороскопа и текущих жизненных периодов позволит Вам жить лучше и предупреждать возможные неприятные события. Средства коррекции же помогут их скорректировать.

 

Заказать прогноз на год у индийского астролога 

 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color