Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Рак 2011 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/rak.gifЛунный Рак 2011

 

Характеристика знака Рак

Вы чувствительны, эмоциональны, нетерпеливы, задумчивы и одарены богатым воображением. Вы легко прощаете другим их ошибки. Вы верите в трудолюбие, но Вам следует совершенствовать свои навыки, чтобы улучшить свои возможности в жизни. Вы знаете истинную ценность дружбы и легко привязываетесь к другим. Благодаря этим качествам, Вы популярны среди Ваших друзей. Вы придаёте большую важность старым отношениям по сравнению с другими отношениями.

Вы исполнены чувства долга и имеете чёткие цели в жизни. Вы ответственны и всегда стараетесь поступать нравственно. Ваши усилия (старания) могут открыть Вам новые подступы к успеху.

 

Финансы и материальное положение Рака в 2011 г. 

январь – март 2011

Первая четверть 2011 года будет благоприятной для экономических перспектив. Серьёзных переворотов в Вашей жизни не ожидается, но внезапные траты могут усилить Ваш стресс. Вы сможете достичь своих целей в этот период. Это время благоприятно для завершения запланированных Вами проектов, но Вам потребуется разработать ясные стратегии. Сосредоточенность на Ваших целях и положительные усилия в правильном направлении расширят Ваши источники дохода. Ваше благосостояние будет расти благодаря Вашему крепкому моральному духу. Не следует инвестировать деньги за границу, это может быть непродуктивным для Вас.

апрель – июнь 2011

После некоторых препятствий в этом квартале Ваши заработки будут расти. Вы начнёте получать прибыль из-за рубежа в середине этого квартала. Деловые поездки окажутся для Вас выгодными.  Благодаря Вашему усердию и самоотверженности Вы сможете успешно достичь своих целей в конце квартала.

Этот квартал благоприятен для риска. Но Вам следует быть осторожным с Вашими врагами. В этот период увеличится количество Ваших обязанностей на работе. Вы сможете прилагать больше физических, чем умственных усилий. 

июль – сентябрь 2011

Хорошее время для совершения заграничных поездок с точки зрения финансовых выгод, так что если Вы что-либо подобное планируете, можно назначить это на данное время. Середина квартала принесёт Вам увеличение заработков. Ваши проекты не будут откладываться из-за недостатка денег, потому что Вы легко сможете обеспечить дебит. Возможно, не всё будет удаваться Вам из чистого везения, поэтому вы реализуете свои цели посредством усердной работы. Кроме того, в этот период у Вас появятся хорошие сбережения.

октябрь – декабрь 2011

Вам следует продолжать прикладывать усилия к укреплению Вашего финансового положения. Возможно, Вы будете заняты более, чем обычно, по причине связанных с бизнесом поездок. Сомнительно, чтобы Вы получили значительные результаты своей работы, даже если Вы будете работать очень усердно в течение этого квартала.

В этот период Вам вернут денежный долг. Не теряйте уверенности в себе – в противном случае, это может сказаться на Вашем доходе. В конце 2011 года Вы будете очень заняты. Вы можете испытывать напряжение из-за конкурентов.

Карьера и профессиональная деятельность Рака в 2011 г.  

январь – март 2011

В это время Ваше руководство будет относиться к Вам с уважением. Вас ожидает продвижение по карьерной лестнице, но для этого Вам придётся сконцентрироваться именно на работе вместо чего-либо другого. Ваши обязанности и ответственность могут вырасти в этот период. Ваше начальство и коллеги разглядят Ваши умения и будут ценить Вас, что смотивирует исполнять свою работу с энтузиазмом. Не начинайте новых проектов, в которых от Вас потребуется риск. Партнёрский бизнес увеличит Вашу прибыль.

апрель – июнь 2011

Вам следует прикладывать больше усилий на работе. Может случиться, что Ваши подчинённые не будут Вам помогать в этот период. Руководство Вашего начальства окажется благотворным для достижения Ваших целей. Уверенность в себе поможет Вам завершить свою работу вовремя. В конце квартала Ваши доходы могут быть нестабильными. Вам следует попытаться уменьшить резкость своего голоса, чтобы достичь своих целей и обеспечить себе сотрудничество других людей.

июль – сентябрь 2011

Этот период будет плодотворным для Ваших поисков новых источников дохода. Предложения начальства будут для Вас выгодными. Вы можете испытывать напряжение в связи со своими сбережениями, таким образом, Вам следует контролировать расходы. Вам необходимо тщательно анализировать свои решения, прежде чем  их реализовать. В этот период у Вас появится возможность отправиться в деловую поездку.

октябрь – декабрь 2011

Вам необходимо исполнять свою работу с максимальными усилиями. Поэтому проявляйте своё усердие, увлечённость и преданность работе. Если Вы будете продолжать прикладывать усилия, успех Вам будет гарантирован.  Возможно, у Вас появится чувство неуверенности в себе. В этот период Ваши подчинённые будут заняты многими важными проектами.

Здоровье и физическое состояние Рака в 2011 г.  

январь – март 2011

Вы можете испытывать стресс из-за детей в первой четверти 2011 года. Эта ситуация  в Вашей жизни будет длиться недолго. Не стоит позволять домашним конфликтам слишком нервировать Вас,  что может повредить Вашему здоровью. Вы можете подхватить инфекции, передающиеся с водой. Позаботьтесь о здоровье Вашего отца и не думайте слишком много о мелочах, иначе можете впасть в депрессию. В конце этого квартала  Ваше  здоровье будет положительным.

апрель – июнь 2011

Вам следует хорошенько отдохнуть и сократить количество работы, чтобы оставаться в форме. Если Ваша жажда денег будет сильной, это может повредить Вашему здоровью. Вы сможете быстро восстанавливаться благодаря хорошему иммунитету. У Вас будет прекрасное здоровье, если Вы измените привычки в еде. Меняющееся поведение Ваших детей может стать причиной Вашей напряжённости в конце этого квартала.

июль – сентябрь 2011

В этом квартале может увеличиться количество проблем со здоровьем у Вас и Вашей матери. Через некоторое время Ваше здоровье может восстановиться, а здоровью Вашей матери может потребоваться больше времени. Из-за невезения Вы можете стать пессимистичным и негативно настроенным. Уделить время своим хобби может стать благотворным для Вас.

октябрь – декабрь 2011

В начале этого квартала Вы можете стать скептичным. Вы можете не слишком доверять своим детям, и это может привнести раздражительности в Ваше поведение. Вы можете столкнуться с проблемами с кожей. Попытайтесь быть оптимистичными.

Любовь и романтические отношения Рака в 2011 г. 

январь – март 2011

В начале 2011 года у Вас появятся  новые друзья, но эти отношения будут кратковременными. В середине этого квартала Ваша судьба будет складываться благоприятно в любовных отношениях. Ваши друзья помогут Вам получить профессиональные бонусы. Благодаря поддержке друга, Вы достигнете своих целей. Будьте осторожны в любовных отношениях в конце этого квартала.

апрель – июнь 2011

Некоторые из Ваших друзей могут бросить Вас в беде. У Вас появится возможность отправиться в длительное путешествие с Вашим другом. Это благоприятное время для помолвки с Вашим(ей) возлюбленным(ой). Вы можете найти новых друзей в Вашей профессии. Эти отношения будут очень долгими и привнесут счастья в Вашу жизнь.

июль – сентябрь 2011

В этом квартале Вы будете заняты своей личной жизнью. Это будет благоприятное время для Ваших взаимоотношений. Вам следует преодолеть напряжение и наслаждаться моментами, проведёнными с партнёром. Ваши друзья будут стараться сотрудничать с Вами. Вам следует быть терпеливым. В конце периода Вы можете испытывать некоторое недоверие к партнёру, что может привести к недопониманию.

октябрь – декабрь 2011

Ваши любовные отношения могут также усилить Ваше напряжение. В середине этого квартала Вы с Вашим партнёром можете попытаться улучшить свои отношения. Новые отношения и друзья окажутся благоприятными для Вас. Вы можете стать популярным у противоположного пола. Это отношение будет благотворным для Вас в конце этого квартала, но Ваши связи могут привести к большим расходам.

Семейная жизнь Рака в 2011 г. 

январь – март 2011

Эгоистичный характер Вашего(ей) спутника(цы) жизни может уменьшить счастье Вашей семейной жизни в начале 2011 года. Члены семьи могут испытывать напряжение по поводу Вашего здоровья из-за Вашего загруженного графика работы. Не поддавайтесь привлекательности представителей противоположного пола в середине квартала. Планетарное положение указывает, что Вы будете чувствовать себя счастливым благодаря  детям, но Ваш ребёнок может пострадать из-за аварии в этот период.

апрель – июнь 2011

Ваша семья будет Вас поддерживать в этом квартале, поэтому Вы сможете реализовать свои задачи. Постарайтесь контролировать семейные расходы. Этот период будет благоприятным для членов Вашей семьи. Ваш ребёнок может столкнуться с разнообразными проблемами в это время, благодаря чему Вы будете уделять ему должное внимание. Вам следует попытаться уменьшить свой интерес к представителям противоположного пола и исполнять свои обязательства.

июль – сентябрь 2011

В этом квартале Ваша семья станет ещё счастливее. Ваше желание завести ребёнка в этот период реализуется. Вам следует доверять своему ребёнку, иначе в ваших отношениях может возникнуть непонимание. Ваш(а) супруг(а) может получать удовольствие от вашей семейной жизни. Если Вы планируете отправить Вашего ребёнка на учёбу за границу, можете смело реализовать это желание. Вас также ждет уважение и почёт в это время. В конце этого квартала может случиться какое-нибудь благоприятное событие.

октябрь – декабрь 2011

В последнем квартале 2011 года счастье и процветание Вашей семьи увеличатся. Вы можете поехать в короткое путешествие со своей семьёй. Из-за  вспыльчивого характера Ваш ребёнок, возможно, не будет оказывать Вам достаточное уважение, вследствие чего могут возникнуть разногласия между Вами. Эти разногласия можно будет преодолеть, если Вы будете с ним вежливы и не будете показывать ему свой гнев. В середине этого квартала Ваши отношения с матерью могут оказаться не слишком приятными. Вы сможете купить новую машину или новый дом для своей семьи. Ваши расходы могут увеличиться из-за ребёнка.

Рекомендации для Лунных Раков на 2011 год:

  1. Кормите бездомных собак
  2. Проводите Ведические Церемонии для Парвати 

 

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color