Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow Упайя – средство коррекции судьбы.
 
Упайя – средство коррекции судьбы. Версия для печати Отправить на e-mail
ImageУпайя в переводе с санскрита обозначает целесообразные средства. Упайя – это раздел Ведической астрологии, предлагающий рекомендации для самостоятельного исполнения, регулярное выполнение которых позволит смягчить неблагоприятные астрологические факторы в карте рождения.

Джйотиш (ведическая астрология) способна предсказать хорошие и плохие периоды в нашей жизни, однако, если Вы узнали, что впереди неблагоприятный период возникает вопрос: «что с этим делать, как смягчить неблагоприятное влияние планет и уменьшить количество неприятностей, которые может принести с собой негативный период?».

Также упайи применяются для решения определенной проблемы. Так как любая проблема вызвана расположением планет в карте рождения, то, воздействуя, на планеты, Вы можете смягчать их неблагоприятное влияние, а значит, если не избавиться совсем, то значительно уменьшить беспокоящую Вас проблему(ы).

Существует несколько видов упай. Это и пост по определенным дням в течение продолжительного времени, чтение мантр определенным планетам или Божествам, ношение рекомендованных драгоценных камней, благотворительность по определенным дням.

Однако для того, чтобы упайя работала эффективно и помогла скорректировать неблагоприятные астрологические факторы, заложенные в карте необходимо следующее:

• Правильно подобранные упайи. Очень важно чтобы корректирующие средства были подобраны профессиональным астрологом согласно Вашей карте рождения.

• Регулярность исполнения упай. Сознательный человек, получивший упайи, способные скорректировать его судьбу и улучшить качество жизни, будет исполнять корректирующие средства регулярно и столько, сколько необходимо (иногда нужны годы). Однако большинство людей хотят получить «волшебную таблетку», которая сразу решит все проблемы, и чаще всего люди ленятся исполнять все необходимые предписания регулярно.

Корректирующие срества (упайи) существуют для всех планет, и, конечно они отличаются друг от друга. Упайи – это альтернатива Ягьи. И если Вы регулярно выполняете все предписания, сделанные астрологом, то результат не заставит себя ждать.

 
След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color