Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Мантра. Тантра. Янтра. arrow Транзиты: Венера и Солнце в экзальтации
 
Транзиты: Венера и Солнце в экзальтации Версия для печати Отправить на e-mail
Image14 апреля Солнце вошло в Овен – знак своей экзальтации (наивысшей точки проявления качеств). А спустя два дня, 16 апреля, Венера также вошла в знак своей экзальтации – Рыбы. Эти планеты абсолютно разные по характеру и оказывают неблаготворное влияние друг на друга. Они покинут знаки своей экзальтации во второй неделе мая: Венера выйдет из Рыб 11 мая, а Солнце выйдет из Овна 15 мая.

Другим интересным транзитом является ретроградное движение Меркурия в Рыбах - знаке его дебилитации (падения). Это помешает Венере полностью проявить свои обычные благотворные свойства в знаке Рыб. В Рыбах окажутся сразу четыре планеты: Марс, Юпитер, Венера и Меркурий.

В следующие две недели есть риск увеличения аварий и несчастных случаев в воздухе, на земле и на воде. Есть вероятность того, что этот мир покинут еще несколько знаменитостей былых лет (актеры, музыканты, другие известные личности).

Может возрасти число сексуальных преступлений, сексуальная агрессия в отношении женщин. Есть вероятность введения запретов и ограничений, касающихся порноиндустрии и проституции. Массовые беспорядки, наблюдающиеся сейчас во многих странах, будут подавляться, и мирных выходов пока не будет найдено.

В этот период возможны такие стихийные бедствия, как оползни, землетрясения и проливные дожди, особенно во второй неделе мая. В это же время по всему миру могут вспыхивать пожары и другие происшествия, связанные с огнем.

Транзиты планет на настоящий момент таковы:

- Солнце находится в Овне до 15 мая. - Меркурий до 24 апреля был в ретроградном движении в знаке Рыб, затем 24 числа он вернулся в директное движение, а 11 мая он покинет знак Рыб и войдет в знак Овна.

- Венера находится в Рыбах и войдет в знак Овна 11 мая.

- Марс находится в Рыбах и войдет в Овен 3 мая.

- Юпитер в Рыбах, войдет в Овен 8 мая.

- Сатурн в Деве, в ретроградном движении, и останется там до ноября этого года.

Влияние планетарных транзитов на все 12 лунных знаков в следующие две недели будет следующим:

1. Лунный Овен: успехи в учебе и в работе, более привлекательные предложения по работе, неожиданные поездки, увеличение расходов на дорогие предметы, проблемы в супружеской жизни, тайные любовные интрижки.

2. Лунный Телец: хорошая прибыль и денежные поступления, смена работы, покупка недвижимости, юридические хлопоты, связанные с недвижимостью, новое романтическое увлечение либо развитие дружеских отношений в роман.

3. Лунные Близнецы: успехи в работе, хорошие денежные поступления, открытие нового дела или бизнеса, проблемы со здоровьем у отца, ухудшение супружеских отношений из-за стресса на работе.

4. Лунный Рак: дальние поездки, прибыль от внешней торговли, встречи со старыми друзьями, увеличение доходов, много неожиданных расходов, успехи на работе.

5. Лунный Лев: повышение риска болезней и травм, дальние поездки, короткие любовные связи, неожиданное получение денег из необычного источника и такая же неожиданная трата этих средств.

6. Лунная Дева: трения и ухудшение отношений с бизнес-партнером, спутником жизни и близкими людьми, любовные интриги «на стороне», денежные траты или потери, проблемы с пищеварительной системой и мочеполовым трактом.

7. Лунные Весы: обострение спорных вопросов с окружающими, напрасные траты времени и средств, ухудшение отношений с близкими, проблемы с пищеварительной системой и кровяным давлением, повреждение транспортных средств и траты, связанные с автомобилями других людей.

8. Лунный Скорпион: кратковременные успехи в обучении или решение вопросов, связанных с образованием, проблемы со здоровьем у детей, смена работы, получение более выгодных предложений по работе, которые осложняют ситуацию на нынешней работе.

9. Лунный Стрелец: изменение места жительства, изменения в рабочей обстановке (рабочем месте, офисе и т.д.), ухудшение здоровья у матери, повышение риска на транспорте и повреждения автомобиля.

10. Лунный Козерог: прибыль по работе, в том числе путем принятия рассчитанных рисков, короткие и удачные поездки, смена работы или перемены в работе, организация нового предприятия, успехи у спортсменов и тех, кто увлекается спортом.

11. Лунный Водолей: хорошая прибыль от инвестиций и вкладов, новые проекты по работе, получение прибыли от бизнеса, встреча с родственниками и другие семейные события, улучшение отношений со спутником жизни.

12. Лунные Рыбы: беспокойство по поводу работы и бизнеса, более привлекательные предложения по работе, новое романтическое приключение, проблемы со здоровьем у спутника жизни, ухудшение отношений с родственниками из-за необдуманных, резких высказываний.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color