Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Мантра. Тантра. Янтра. arrow Прогноз на 2012г для Лунных знаков
 
Прогноз на 2012г для Лунных знаков Версия для печати Отправить на e-mail
ImageПредлагаем Вашему вниманию краткий прогноз на 2012 год для всех Лунных знаков. Из него Вы узнаете общие тенденции предстоящего года и это поможет немного заглянуть в будущее. Для тех кто еще не знает свой Лунный знак, чтобы его определить, можно воспользоваться сервисом Расчитайте Ваш Лунный знак

Лунный Овен

2012 год будет для вас в целом успешным в материальном отношении, но могут хромать личные отношения и здоровье. В мае-июне наступающего года возможно увеличение доходов и удача в финансовых вопросах; кроме того, придут в норму семейные дела. В финансовом плане наиболее удачным окажется период с мая по июль. Вам можно сделать какие-то вложения и инвестиции либо добавить средства в уже имеющиеся инвестиции.

Вас ожидает динамичная ситуация на работе, но есть вероятность противодействия вашим идеям, и могут возникать трения с бизнес-партнерами.  

Супружеские отношения в течение года будут непростыми, возможны трения с супругом или партнером.

Вас периодически будет беспокоить состояние здоровья, также могут возникать проблемы с самочувствием у ваших детей.

 

Лунный Телец

Наступающий год будет богат событиями для вас.

Вы сможете добиться прогресса и значительных достижений в карьере; у вас появятся возможности реализовать свои долгосрочные планы в обретении нужной работы и стабилизации финансового положения. Вы проявите настойчивость и трудолюбие и сможете улучшить свою репутацию и социальный статус.  

Положение планет говорит о том, что вы будете много думать о покупке недвижимости и, возможно, приобретете жилье.

Вы будете энергичны и любознательны, и в наступающем году сможете улучшить различные сферы своей жизни за счет того опыта и знаний, которые вы приобрели в году текущем и чуть раньше.

У одиноких людей будет много возможностей обрести новые романтические знакомства и вступить в брак.

Вам рекомендуется не спешить с принятием важных решений и спрашивать совета у близких людей.

 

 

Лунные Близнецы

Наступающий год будет знаменателен прежде всего в плане профессионального роста. У вас появятся возможности улучшить свои доходы и добиться прогресса в карьере; бизнесмены и предприниматели смогут совершить удачные сделки. Ваши усилия будут по достоинству вознаграждены. Однако у вас вместе с доходами увеличатся и расходы.

Если вы планируете покупку недвижимости, то расположение планет говорит о высоких шансах осуществить такие планы во втором полугодии. Примерно в середине года у вас может произойти неожиданный переезд (в новое жилье либо по другим обстоятельствам).

Могут возникать непредвиденные трудности в личной жизни. Если у вас есть дети, вы будете много думать о них и обо всем, что с ними связано.

 

Лунный Рак

Год принесет вам много новых событий, большей частью положительных, но вы часто будете склонны к пессимизму и проявлению негативных эмоций. У вас без особых причин будут возникать приступы беспокойства и неудовлетворенности происходящим.

Начиная с июня 2012 г. у вас появятся возможности значительно увеличить доходы; может возникнуть сразу несколько источников поступления прибыли, в том числе за счет зарубежных клиентов или партнеров. В целом год удачен для прогресса в карьере.

Вы будете жить активной социальной жизнью и много общаться со своими друзьями, сможете обрести новые знакомства. Тем, кто состоит в супружеских или партнерских отношениях, придется приложить немало усилий для поддержания мира и гармонии в своем союзе. У одиноких Раков будут хорошие шансы обрести новое романтическое знакомство во второй половине наступающего года.

В семейной жизни возможны ссоры. В целом вам надо будет уделять много внимания своим эмоциям и учиться терпению.

 

Лунный Лев

Год удачен для прогресса в карьере и улучшения материального состояния, но ваши семейные отношения будут оставлять желать лучшего.

В работе вы можете рассчитывать как минимум на стабильность, а при удачном стечении обстоятельств перед вами откроются новые горизонты и возможности. Однако вам не следует делать резких изменений в карьере и предпринимать какие-то рискованные шаги: лучше заниматься чем-то знакомым и проверенным.

Что касается финансового положения, то оно может вас беспокоить в период с мая по июль (могут всплыть нерешенные материальные проблемы или долги). В остальное время ваше материальное положение будет более благополучным. Вы сможете улучшить заработки и продвинуться по службе.

Беспокойство будет вызывать ситуация в семье, в отношениях с домочадцами и связанными с ними делами. Вам надо проявить особую осторожность и избегать накаления обстановки с января по июнь 2012 г.

 

Лунная Дева

Наступащий 2012 год обещает быть для вас достаточно успешным, хотя некоторые проблемы могут возникать в личной жизни и семейных отношениях.

Вы будете в основном рассчитывать на собственные силы, а не поддержку своего окружения. У вас возникнет масса новых возможностей для прогресса в карьере, но для их реализации понадобится немало трудолюбия и настойчивости. Вы сможете полагаться на интуицию в выборе правильных путей и решений, а также на свои отличные навыки общения и умени работать в команде.

Наиболее удачный период в году начнется для вас в июне: это будет началом нового этапа свершений в работе; улучшится ситуация в семейной жизни и личных отношениях. Однако отношения с близкими людьми будут страдать в течение всего года: вам часто придется отстаивать свою точку зрения. 

С января по июнь вам следует воздерживаться от спекулятивных операций и рискованных финансовых решений, поскольку они могут привести к убыткам.

 

Лунные Весы

В целом удачный год, хотя будут и сложные периоды. Вы ощутите изменение своей социальной роли, будь то работа, отношения с друзьями или личная жизнь. Ваша деятельность станет более весомой и продуктивной.

Период с мая по июль окажется для вас непростым: в делах могут возникать непредвиденные трудности и задержки, а настроение станет менее оптимистичным. До августа вам не следует спешить с принятием важных решений.

У одиноких людей появятся шансы встретить свою любовь и даже вступить в брак. Расположение звезд будет способствовать получению выгоды от спутника жизни и партнеров по бизнесу.

Ваши доходы будут достаточно высоки; возможно расширение источников дохода. Вы сможете обрести полезные связи в профессиональной среде, а также расширить круги знакомств, не касающиеся работы.

Беспокойство может вызывать здоровье (эмоциональная подавленность, обострение хронических заболеваний).

 

Лунный Скорпион

Год будет полон как успешных событий, так и затруднений. В целом для многих Скорпионов первая часть года окажется удачнее второй. Вы можете зря тратить время и ресурсы на какие-то несбыточные и изначально утопичные идеи. Вам надо помнить, что птица удачи не всегда благосклонна к рискованным планам, а ваши близкие могут не поддержать ваши несбыточные затеи. Старайтесь проявить больше практичности в планировании будущего и больше рассчитывать на собственные силы.

Начиная с июня, у одиноких Скорпионов появятся хорошие шансы обрести серьезное романтическое знакомство и вступить в брак. Однако если вы уже состоите в браке, то отношения пройдут через испытания. Иногда вы будете чувствовать раздражение или заниматься «самоедством», что может негативно отразиться на отношениях с близкими людьми. 

Для развития карьеры наиболее удачным окажется первое полугодие: вы ощутите прогресс в делах и можете добиться повышения доходов.

 

Лунный Стрелец

Вас ожидает достаточно успешный год, несмотря на то, что расходы будут по-прежнему высоки. Вы сможете многого добиться благодаря своему энтузиазму и аналитическим умениям. До мая наступающего года вы будете заниматься больше интеллектуальной и творческой разработкой новых проектов и идей, а оставшуюся часть года внедрять их на практике. С мая по июль на работе возможны проблемы из-за вашего упрямства или конфликтного настроя – будьте осторожны и сдержаны в этот период.   

Ваши доходы в этом году улучшатся, но траты будут тоже высоки. Иногда вы будете покупать вещи, которые в итоге вам не понадобятся, поэтому покупки лучше хорошо обдумывать.

Год будет удачен для новых знакомств, обретения новых друзей, общения со старыми знакомыми.

В конце года у вас возможны недомогания, а также трения с вашим спутником (-цей) жизни.

 

Лунный Козерог

Вас ожидает успешный год, вы сможете многого добиться в разных сферах жизни. Возможно, 2012 год станет для вас одним из лучших за последнее десятилетие: вы станете удачливее,  повысится ваш творческий потенциал, перед вами откроются новые возможности.

Начиная с июня наступающего года, вы станете более популярны в своих кругах общения и сможете улучшить свою репутацию благодаря своим знаниям и новым идеям. Ваш  интеллектуальный потенциал и самодисциплина будут по достоинству оценены руководством, что может вылиться в повышение по службе или размера заработной платы.

В этом году вы будете настроены на активное общение и возобновите дружбу со старыми знакомыми, а также обретете новые знакомства – в том числе и романтические, если вы к этому стремитесь.

Если у вас есть дети, вы уделите им много внимания и будете обеспокоены вопросами, касающимися их здоровья и развития.

В середине года может ухудшиться ваше самочувствие, так что при наличии хронических заболеваний есть смысл обследоваться у врача.

 

Лунный Водолей

2012 год будет для вас относительно неплохим по сравнению с двумя предыдущими годами. Ваше настроение станет более оптимистичным, вы чаще будете чувствовать, что удача на вашей стороне. Ваша жизнь станет более ровной и продуктивной.

Сложным периодом этого года будет отрезок с мая по июль: вы можете чувствовать упадок сил и замедление в делах.

Начиная с июля расположение планет будет способствовать вашему прогрессу по работе и улучшению вашего социального положения. Если для вас актуальны вопросы покупки/продажи недвижимости или сдачи ее в аренду, то в наступающем году вы сможете осуществить выгодные для себя сделки. Улучшится ваше материальное и жилищное положение; будут более успешно решаться бытовые вопросы, наладится ситуация в семье.

В течение всего года у вас будут сохраняться хорошие перспективы для карьерного роста; перед вами откроются новые возможности для прогресса, но вам надо относиться к ним достаточно критично и не делать рискованных шагов.

У вас будут время от времени возникать трудности в супружеских отношениях, особенно в первом полугодии. Вам придется приложить довольно много усилий, чтобы сохранить взаимопонимание в личной жизни.

 

Лунные Рыбы

Этот год будет для вас не безоблачным. Тем не менее, его первая половина (до середины – конца мая) будет вполне успешной.

Иногда вы будете чувствовать апатичность либо задержки в разных сферах жизни. Вы можете потерять интерес к каким-то привычным увлечениям, но больше интересоваться тайными знаниями и вопросами религии. Начиная с июня у вас могут возникнуть трудности в отношениях с вашим спутником (-цей) жизни, при этом есть риск ухудшить репутацию в глазах своего окружения. В этот период вам надо стараться проявлять максимальный нейтралитет в своих суждениях и не «выносить сор из избы» (например, жаловаться на спутника жизни в присутствии знакомых).

В целом год будет вялым, без особого прогресса и бурных событий; вам не рекомендуется начинать новых серьезных дел.

Первая половина года будет достаточно динамичной, постарайтесь успеть сделать как можно больше дел. Обстановка на работе в этот период будет стабильной, но вам надо старательно избегать споров и конфликтов с начальством.

Что касается личной жизни, то первое полугодие тоже более благоприятно для романтических отношений. Возможно новое знакомство; но начиная с июня, отношения подвергнутся испытаниям. Тем не менее, ваша судьба в ваших руках.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color