Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Пандит Шринанд Пандей Версия для печати Отправить на e-mail

Image

Пандит Шринанд Пандей

 

Родился 14 сентября 1951 в Рева, штат Мадхья-Прадеш. Учился древней астрологии и ритуальных церемоний (Karamkand). Что касается опыта работы, у меня есть 40-летний опыт в предоставлении астрологических консультаций, проведении ведических церемоний и обучении астрологии. Работал в Ведическом Центре Махариши Махеш Йоги в различных странах, таких как Индия, Голландия, Германия, Италия, Греция, Хорватия, Австралия, Россия и США.

В 2001 году, преподавал астрологию, а также давал лекции, связанные с астрологией и духовностью в Ведическом Университете Махариши Махеш Йоги в Америке. Был награжден как Международный учитель Астрологии Махариши.

С 1998 по 2005 год, работал в Ведическом Центре Махариши Махеш Йоги  в десяти странах и получил признание и уважение от людей в разных странах.

Имею глубокие знания в Парашара Джйотиш, Кришнамурти Джйотиш, Таджик Шастра, Лаал Китаб и Прашна Джйотиш.

Работают классы в школе Астрологии в Дели по разделам Парашара Джйотиш, Кришнамурти Джйотиш, Таджик Шастра, Лаал Китаб, Прашна Джйотиш, древняя астрология и ритуальные услуги.

 

 
След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color