Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow 17 марта Венера переходит в знак своей экзальтации - Рыбы
 
17 марта Венера переходит в знак своей экзальтации - Рыбы Версия для печати Отправить на e-mail
Image17 марта Венера будет находится в точке своей экзальтации. Это важный момент, поскольку из девяти планет в ведической астрологии  лишь Венера способствует появлению отношениий. Эта планета также ассоциируется с таким понятиями как любовь, деньги, дом, автомобиль и деторождение.  

17 марта 2013 года, Венера переходит в точку своей экзальтации, в знак Рыб, а Луна переходит в знак своей экзальтации, знак Тельца в созвездии Рохини. Используйте этот исключительное время для создания отношений.

Венера окутана тайной и астрологически оказывает огромное влияние, особенно это касается женщин. Эта планета не раскрывет свои карты, так как ее влияние не является очевидным. В астрологической карте Венера указывает на женщину. Врожденная связь между Венерой и женщиной - причина таинственной природы женщины. Если Венера ослаблена, то нарушается Ваша жизненная сила и способность наслаждаться, радоваться.

Три с половиной недели Венера продолжит свое движение по знаку Рыб, где она экзальтирована, поэтому вы можете улучшить свою жизнь и все вышеперечисленные атрибуты Венеры. Это время будет благоприятным как для развития и улучшения отношений, так и для накопления богатства, имущества, ювелирных изделий.


Любви и Процветания!
 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color