Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Мантра. Тантра. Янтра. arrow Первая половина августа: скопление планет в знаке Рака
 
Первая половина августа: скопление планет в знаке Рака Версия для печати Отправить на e-mail
В Раке сейчас находятся Юпитер, Солнце иImage Меркурий. 7 августа к ним до конца лета присоединится Венера, а 12 августа быстрый Меркурий покинет знак Рака и перейдет в знак Льва.
  Такое скопление планет в самом "домашнем" знаке зодиака может привлечь внимание людей к семейным событиям, дому и отношениям с родственниками. Возможны частые разъезды внутри страны, повышение интереса к истории и культуре родных мест.
 
Что касается конкретно Венеры, в Раке она будет ослаблена: возможны чрезмерные проявления сентиментальности, неустойчивые эмоции в личных отношениях. Тем не менее, влюбленные пары могут развить свой союз за счет проявления чувствительности, нежности и эмпатии. Венера пробудет в Раке до 1 сентября нынешнего года.
 
17 августа знак Рака покинет Солнце, которое перейдет к Меркурию в знак Льва. Соединение Солнца с Меркурием не считается необычным событием: оно происходит довольно часто.
 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color