Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow 17 октября 2014: Солнце переходит в знак ослабления; скопление планет в знаке Весов
 
17 октября 2014: Солнце переходит в знак ослабления; скопление планет в знаке Весов Версия для печати Отправить на e-mail
Image

17 октября Солнце покидает знак Девы и переходит в Весы, в которых будет максимально ослаблено (это знак падения для светила). Такое расположение может вызывать неуверенность в себе, снизить жизненную активность и энергичность. Кроме того, возможны трудности в отношениях с руководством и административными органами.

В знаке Весов Солнце сначала соединится с Сатурном (17 октября), затем с Венерой (19 октября). Таким образом, во второй половине октября в знаке Весов будут находиться сразу три планеты. Для Сатурна и Венеры этот знак силен, но Солнце будет крайне ослаблено, поэтому часть его качеств будет замещаться более сильными планетами. Недостаток энергичности может восполняться терпением и упорством, стремлением обратиться внутрь себя и обрести внутренний баланс за счет духовных практик. Если у вас возникают трудности во взаимоотношениях с вышестоящими лицами, не расстраивайтесь и не идите на конфликт, а попробуйте еще раз терпеливо уладить ситуацию.

Поскольку и Солнце, и Сатурн все же являются "жесткими" планетами, в период с 17 октября по 2 ноября старайтесь избегать резких поступков и высказываний. 2 ноября медленный Сатурн переходит в знак Скорпиона, а 4 ноября в знак Весов зайдет дружелюбный Меркурий, что немного уравновесит планетарные энергии.

 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color