Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow 27 апреля: Меркурий переходит в знак Тельца
 
27 апреля: Меркурий переходит в знак Тельца Версия для печати Отправить на e-mail
Быстрый Меркурий пробыл в знаке Овна всего Imageполмесяца и теперь надолго входит в знак Тельца. Телец дружественен для Меркурия; мышление станет более практичным и продуктивным, людям будет легче доносить свои мысли. Однако Телец – довольно консервативный и приземленный знак, поэтому в общении может не хватать непринужденности и романтизма.

Лучше направить энергию на решение бытовых вопросов и обустройство дома; в личных отношениях тоже может преобладать желание «спуститься на землю» и подтвердить свои чувства вполне осязаемыми поступками и предметами (например, подарками). Эти нотки могут особенно проявиться с 27 апреля по 2 мая, когда Меркурий соединится в Тельце с Венерой. 

Пребывание Меркурия в знаке Тельца будет необычно долгим: он займет этот знак до 5 июля нынешнего года, поскольку с 19 мая до 11 июня будет находиться в ретроградном положении. Помимо соединения с Венерой, Меркурий также разделит знак Тельца с Марсом (с 3 мая до 15 июня) и с Солнцем (с 15 мая до 15 июня). Такое скопление планет в Тельце в мае и июне еще больше усилит качества этого знака – упорство, приземленность, выносливость и некоторое упрямство.

 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color