Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow 5 июля Меркурий переходит в знак Близнецов; скопление планет в этом знаке
 
5 июля Меркурий переходит в знак Близнецов; скопление планет в этом знаке Версия для печати Отправить на e-mail
Пробыв довольно долго в знImageаке Тельца (отчасти из-за своего ретроградного движения), Меркурий переходит в сильный для себя знак Близнецов. В нем он пробудет совсем недолго – до 20 июля.  
Поскольку Близнецы – собственный знак Меркурия, в нем он проявит большинство своих положительных качеств. Людям будет легче прийти к взаимопониманию и компромиссам. Возможны новые контакты, получение новой полезной информации. Из отрицательных качеств Близнецов, связанных с Меркурием, можно отметить поверхностность и излишнюю словоохотливость. Такое расположение Меркурия больше способствует быстрому усвоению знаний, расширению знакомств и деловому общению, чем скрупулезному изучению информации.
  В знаке Близнецов Меркурий в этот раз соединится с Марсом и Солнцем. Такая комбинация усилит тягу к общению и новым знаниям, но может вызывать конфликты на фоне длительных словесных перепалок, невыполнения обещаний и других ситуаций, когда слова расходятся с делом либо говорится много и «ни о чем».
 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color