Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow 30 июля Марс переходит в знак падения – Рак и становится ослабленным
 
30 июля Марс переходит в знак падения – Рак и становится ослабленным Версия для печати Отправить на e-mail
Сейчас Марс находится во враImageждебном для себя знаке Близнецов. 30 июля он переходит в знак своего падения (дебилитации) - Рак, где становится еще слабее. Поскольку Рак – очень уязвимый знак, такое расположение может вызывать неуверенность в своих силах, внешне выражаемое в агрессии и подсознательном желании защититься. Может возникать склонность к излишнему самоанализу, эмоциональной нестабильности и недостатку мотивации для позитивных изменений, активности и инициативности, свойственных Марсу. 

В Раке Марс пробудет до 15 сентября 2015 г. и соединится в нем с Солнцем (с 30 июля по 17 августа), одновременно с этим – с Меркурием (с 30 июля по 4 августа – буквально на несколько дней) и затем с Венерой (с 13 августа до 15 сентября).

В период ослабленного Марса нужно тренировать силу воли, стараться сдерживать обещания и доводить дела до конца. Рекомендуется по вторникам избегать мясной и рыбной пищи, а также употребления спиртного.

 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color